Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"Мифаль ха-Паис" объединяется с лучшими артистами Израиля в поддержку жителей юга

"Мифаль ха-Паис" предоставит певцам все необходимое оборудование для того, чтобы они смогли выступить перед южанами.

17.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Начиная с ближайшего воскресенья, 18 ноября, популярнейшие артисты страны при поддержкегосударственного управления лотерей "Мифаль ха-Паис" выступят в общественных бомбоубежищах на юге страны, чтобы поддержать южан в дни проведения военной операции в Секторе Газы.

Среди артистов, добровольнопожелавших принять участие в этом проекте, значатся: Сарит Хадад, Мош Бен Ари, Рами Клайнштейн, Коби Афлало, Авраам Таль, Дуду Тасса, Идан Амади, Давид Даор, Харэль Мояль, Ицик Кала, Гилад Сегев, Проект Шель Равиво, Лиор Наркис, Джош, Эти Битон и многие другие.

"Мифаль ха-Паис" предоставит певцам все необходимое оборудование для того, чтобы они смогли выступить перед южанами. Инициатива возникла в свете последних событий в сфере безопасности, как стремление оказать поддержку жителям южных районов страны и явилась, в своем роде, продолжением «Проекта 90», популяризирующего культуру в городах Израиля и особенно на периферии. Этот проект под эгидой "Мифаль ха-Паис" стартовал несколько недель назад. Все артисты, не задумываясь, присоединились к этому проекту на добровольной основе.

Отставной генерал, председатель государственного управления лотерей "Мифаль ха-Паис" Узи Даян, в частности, отметил: «Мы переживаем тяжелые времена. Мифаль ха-Паис инициировал этот проект, чтобы объединить и сплотить общество и поддержать жителей юга Израиля в этой сложной борьбе».