Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

22-летний парень выиграл 15 млн шекелей в ЛОТО!

Победитель рассказал, что числа, которые он вручную вписал в лотерейный билет, - это цифровая комбинация, которую годами заполняла его мать.

13.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Победитель рассказал, что числа, которые он вручную вписал в лотерейный билет, - это цифровая комбинация, которую годами заполняла его мать, играю в лотерею, и она состоит из дат рождений каждого члена их семьи.

Также новый миллионер добавил: «Обычно именно я покупаю лотерейный билет, а моя мама проверяет, выиграл ли он после оглашения результатов розыгрыша. Когда в очередной раз мама сверила номера, она позвонила мне и сказала, что наш билет выиграл. Я подумал, что она меня разыгрывает, но, судя по волнению в её голосе, я понял, что это правда. Я сразу же поспешил домой к родителям, чтобы лично убедиться, что билет был выигрышный. Чувства переполняли меня, но на семейном совете было принято решение немного подождать с сообщением о выигрыше, так как мы живём в маленьком городке, где все друг друга знают. Все эти дни выигрышный лотерейный билет лежал в маминой сумочке и она пристально следила за ним. "Очень тяжело сдерживаться, когда понимаешь, что выиграл 15 миллионов шекелей! Я даже ловил себя на том, что то и дело проверяю, на месте ли выигрышный билет, я не мог поверить, что удача наконец улыбнулась нам".

Придя сегодня в центральный офис "Мифаль ха-Паис", молодой человек рассказал, что очень тяжело работает, а также помогает родителям, которые не имеют собственного жилья, и теперь, благодаря выигранным деньгам, они смогут, наконец, передохнуть от ежедневной тяжелой гонки за заработком.