Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Книга успеха от Mausner. «Не скажу, что мне повезло. Просто я заслужила это». Маргарет Тэтчер

Если вам близок безупречный деловой стиль Маргарет Тэтчер , то в коллекциях Mausner вас привлекут строгие костюмы.

05.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Быть сильной, это как быть леди. Если надо говорить об этом, значит, ты такой не являешься». Маргарет Тэтчер 

Цитаты состоявшихся женщин, те качества, которые привели их на вершину успеха, тот стиль, который помог им подняться так высоко – все это в новой Книге успеха, составленной для вас брендом Mausner, который одевает успешных женщин Израиля - политиков, бизнес-леди, актрис и телеведущих, писательниц и многих других. 

Маргарет Тэтчер – «Железная леди» и Член Палаты Лордов 

Мэгги Тэтчер, воспитанная в строжайших английских традициях, была и остается воплощением силы воли. Ежедневно она встает в 5 утра, высыпаясь перед этим не более 4-х часов, и продолжает утверждать, что ей вполне хватает этого времени. Каждый день принимает контрастный душ и делает зарядку. Кстати, прозвище «железная леди» она получила вовсе не за силу воли, как принято думать, а за смелую критику советского руководства в период, когда о России побаивались говорить в подобном тоне.

В жизни ей приходилось  вершить судьбы миллионов, принимая порой жестокие решения: она урезала  права профсоюзов, оставляла без  работы тысячи шахтеров, закрывая британские шахты, терпела критику соотечественников  и награждалась эпитетами, после которых дрогнула бы самооценка любого мужчины. Однако эта женщина всегда знала, что и зачем она делает: интересы Англии были для нее превыше всего и она добилась своего: десятилетие «тэтчеризма» стало периодом процветания Великобритании и бурного экономического роста.

Два поступка, характеризующих  ее в полной мере. Во-первых, после ее отставки на нее обрушилась волна разнообразных публичных обвинений и разгромных статей в газетах. Ее стало модно ругать и общество этим воспользовалось. Так вот, Маргарет Тэтчер в течение всего периода гонений вела себя так, как будто бы вообще ничего не произошло. Ее сдержанная улыбка все так же красовалась на ее тонком англосаксонском лице, ее одежда и осанка были все так же безупречны. И второй эпизод: после отставки она еще два года была членом Палаты Общин и ушла оттуда добровольно. Почему – спросите вы? «Чтобы получить свободу публично высказывать свое мнение», – ответила она.   

Одеться от Mausner – в стиле Маргарет Тэтчер 

В Израиле одежду для самых  успешных женщин страны в течение  почти 40 лет создает бренд Mausner.

Итак, если вам близок безупречный деловой стиль Маргарет Тэтчер , и если вы находите в себе общие с ней черты, то в коллекциях Mausner вас привлекут в первую очередь строгие костюмы. Брюки, юбки, жилеты и точеные пиджаки сдержанных, нейтральных цветов придадут вашему образу непререкаемость и авторитет, сделают его центром внимания, уважения и поклонения. Однако в ансамбль к строгому костюму Мэгги Тэтчер часто позволяла войти легкомысленной нарядной блузе с легким точечным рисунком и даже рюшами. Что всегда давало понять зрителю – она не только Железная, она еще и Леди. 

Каждая коллекция Mausner выходит ограниченным тиражом (Limited Edition), что гарантирует эксклюзивность каждого образа и внимание к самым мелким деталям. Вся одежда бренда создается и шьется из итальянской ткани только в Израиле, что позволяет контролировать качество на всех этапах.  Новая коллекция Mausner -  в любом из 12 филиалов сети по всей стране: в Иерусалиме, в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина и новый бутик Outlet в торговой зоне Бейт-Тепер), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и Нетании.

Дополнительная информация: www.мausner.co.il