Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

TARA приглашает русскоязычных сотрудников

TARA – одна из самых больших фабрик по производству молока и молочной продукции в Израиле. Сегодня она расширяет свою деятельность.

28.10.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Молочная фабрика TARA набирает русскоязычных сотрудников на новое производство на юге страны.

TARA – одна из самых больших фабрик по производству молока и молочной продукции в Израиле. Сегодня она расширяет свою деятельность и строит новое производство на юге страны: в скором времени откроется новая современная молочная фабрика в промышленной зоне «Наам» недалеко от Нетивота. Работа на фабрике - это прекрасная возможность примкнуть к большой семье TARA, действующей на рынке вместе с известными каждому израильскому дому брендами: TARA, Muller и Meshek Zuriel.

Девиз молочной фабрики TARA: «Все начинается с отличного молока». И в этом можно быть уверенными, потому что за отличной продукцией TARA стоят прекрасные люди. А это – самое главное. TARA – это молочные продукты для всей семьи. Сотрудники, работающие на фабрике, с удовольствием потребляют продукцию собственного производства. Поэтому личная заинтересованность в превосходном качестве — основная черта работников молочных фабрик TARA.

Главное достоинство  молочного производства TARA –это бескомпромиссное качество продукции, поэтому первоклассные коттеджи, йогурты и молочные напитки от TARA уже давно покорили сердца потребителей. TARA – это стабильное молочное производство, основанное на сложных технологических процессах и инновационных технологиях, что делает работу на фабриках интересной.  TARA обеспечивает своих сотрудников всеми полагающимися социальными правами, а также организовывает подвозки на место работы и с работы, завтраки, обеды, ужины и рабочую одежду.

Сегодня русскоязычные  специалисты приглашаются на новую  молочную фабрику TARA на юге страны:

Опытные специалисты по эксплуатации электросети Механики Контролеры качества с заводским опытом работы Лаборанты с лабораторным опытом Кладовщики с опытом работы на компьютеризированных складах Работа посменная. Пятница  и суббота – выходные.

Наши контакты:

Телефон отдела кадров: 074-7550123

Факс для пересылки резюме: 074-7550125

E-mail: jobstara@taramilk.co.il  Или в рубрике «Требуются» на сайте www.tara.co.il