Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новая серия сливочных соусов от Tara - праздничные блюда на Шавуот без усилий

Специально к Шавуоту 2023 Tara выпускает качественные и нежные сливочные соусы с различными вкусами для приготовления блюд к праздничному столу.

21.05.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Tara

Особая серия сливочных соусов для готовки с тремя уникальными вкусами - сливочный соус с четырьмя сырами, сливочный соус с грибами и сливочный соус со свеклой.

Новые сливочные соусы Tara позволяют каждому приготовить исключительно изысканные блюда простым и быстрым способом. Остается только добавить, разогреть и подать к столу - блюдо готово.

Серия сливочных соусов Tara подойдет для приготовления многих молочных блюд - классической пасты, различных молочных запеканок, картофеля в сливочном соусе, кишей и других, и создаст идеальный результат: вкусно, сытно, изысканно и без усилий.

Так что новая серия соусов создана специально к празднику Шавуот и позволяет подавать к праздничному столу деликатесные блюда с разнообразными вкусами, не стоя часами на кухне.

Читайте также

О Tara

Фабрика компании Tara, расположенная на территории технопарка Noam, является одним из ведущих в мире молокозаводов, производящим все продукты без консервантов. Все усилия Tara направлены на разработку еще более здоровых продуктов, с еще более высокой пищевой ценностью и отличным вкусом. В основе всех продуктов фабрики - превосходное молоко высшего качества.