Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Подарок от "Мааданей Мания": 250 ш. на ужин в ресторане "AlgonQuin"!

Сеть магазинов "Мааданей Мания" и один из самых романтических ресторанов страны "AlgonQuin" проводят специальную акцию для всех гурманов Израиля.

04.10.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть магазинов "Мааданей Мания" и один из самых романтических ресторанов страны "AlgonQuin" проводят специальную акцию для всех гурманов Израиля: каждый, сделавший покупку в любом из 12 магазинов "Мааданей Мания", сможет пригласить компанию родных или друзей в ресторан "AlgonQuin" и получить денежный возврат на сумму покупки в "Мааданей Мания".

Сумма денежного возврата – не более 250 шекелей и при условии заказа на 10 человек и больше. 

Ресторан "AlgonQuin" назван в честь одного из заповедников в Канаде, его название в переводе с языка канадских индейцев означает "Прозрачная вода". Выстроенный в канадском духе – с башенками, эркерами, флигелями, большими окнами и витражными дверями, с лужайками и певчими птицами, ресторан полностью соответствует своему красивому экзотическому имени. Расположенный в мошаве Бнайя в трех километрах от Явне, AlgonQuin признан одним из лучших «домашних» ресторанов страны и одним из 20 наиболее романтических мест в Израиле. Здесь предлагают доведенное до совершенства французо-итальянское меню. Попасть в "AlgonQuin" можно только по предварительному заказу. 

За 16 лет существования  сеть магазинов "Мааданей Мания" завоевала надежный авторитет среди любителей вкусных свежих деликатесов. Особым спросом в сети пользуются, прежде всего, колбасы и копчености собственной фабрики, свежее мясо с собственной фермы, сыры со всего мира, морепродукты, которых не найти в обычных супермаркетах, сладости, рижский хлеб и многое другое. 

В магазинах сети "Мааданей Мания" действительно есть из чего выбрать, а в эти дни покупки в "Мааданей Мания" особенно выгодны. Теперь каждая покупка в "Мааданей Мания" обещает покупателю дополнительное гастрономическое удовольствие в уникальной деревенской атмосфере "домашнего" ресторана-гурмэ. При предъявлении кассового чека из любого магазина сети "Мааданей Мания" можно получить денежный возврат в одном из лучших домашних ресторанов "AlgonQuin".

Мероприятие не дублируется и действительно до 30 декабря 2012 года. Телефон для справок: 050-7306403

Воспользуйтесь предложением и получите двойное удовольствие от деликатесов "Мааданей Мания" и романтической атмосферы и изысканной кухни ресторана "AlgonQuin". 

Адреса и телефоны 12 магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте www.mania-m.co.il/Branches.aspx