Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Jack Kuba: Из Парижа – с любовью

На два дня французский шик переместился с парижских подмостков и воцарился в Израиле, благодаря сети элитного нижнего белья Jack Kuba.

03.10.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Первая в Израиле выставка профессиональных секретов для дизайнеров 

На два дня французский шик переместился с парижских подмостков и воцарился в Израиле, благодаря сети элитного нижнего белья Jack Kuba, организовавшей профессиональную Выставку моды и модных аксессуаров. Главными гостями события стали известные дизайнеры вечерних и свадебных платьев, владельцы модных магазинов и дистрибьюторы. Дани Мизрахи, Михаль Негрин, Шири Хонигман и многие другие дизайнеры, чьи мена стали брендами,  нашли на выставке много нового и полезного для себя. 

Первая "Международная профессиональная Выставка моды и модных аксессуаров коллекций 2012-2013" – событие для Израиля действительно беспрецедентное: здесь представлены новые коллекции нижнего и корректирующего белья, корсажи для свадебных и вечерних платьев, модные итальянские чулки, леггинсы и колготки, а также шарфы и модные аксессуары, при помощи которых любой женский образ можно довести до совершенства. 

Zahav.ru

 

На модной экспозиции побывала и известный стилист,  художник по костюмам многих громких российских и израильских кино- и театральных проектов Наталья Каневская-Натив. Она поделилась впечатлениями о выставке, раскрыла несколько «фирменных» секретов, а также рассказала о фантастических новинках в области нижнего белья и аксессуаров. 

Двойной эффект: высокая грудь и тонкая талия 

Нельзя не задержаться у стенда Дани Мизрахи –известный дизайнер вечерних и свадебных платье представил  белый кружевной корсаж Саrnival в новой свадебной коллекции.

-Кстати",- признается Наталья, - я уверена, что надеть корсеты от Jack Kuba могут себе позволить и женщины с шикарной грудью, для которых прежде были недоступны платья с открытой спиной. В результате – тройной эффект: высокая грудь, возможность надеть платье с открытой спиной и тонкая, благодаря корсету, талия. И при этом белье не стесняет движения, благодаря современным материалам.

Взяла на вооружение для себя и новый корсет Maidenform: благодаря маленьким дополнительным деталям – сатиновым вставкам – даже самая тонкая и обтягивающая ткань будет скользить и «ниспадать» по нему.

Невидимая сила

По словам Натальи, особого внимания заслуживают аксессуары: "Просто отдельной строкой хочу отметить специальные аксессуары для открытых платьев с глубоким декольте или открытой спиной: теперь в арсенале у каждой женщины могут быть не просто специальные наклейки телесного цвета или же силиконовые чашечки. Скрыть застежку бюстгальтера под платьем с открытой спиной поможет специальная полоска черного, телесного или белого цвета: она крепится к застежкам бюстгальтера и позволяет застегнуть его в самом низу спины – там, где вырез платья уже заканчивается.

Кроме того, в своей работе я  нередко подбираю актрисам бюстгальтер  из серии Бра. На выставке представлено новое поколение таких бюстгальтеров, у которых на спине нет вообще ничего. Бюстгальтер визуально увеличивает маленькую грудь на 1-2 размера, а большой груди обеспечивает необходимый подъем по линии бюста. С обратной стороны чашечек наложена специальная наклейка, которая, соприкасаясь с телом, надежно фиксирует бюстгальтер. Наклейка безвредна и антибактериальная, не вызывает аллергических реакций, не оставляет следов на теле".

Не стоит забывать и о превращающихся в классику трусиках-невидимках Invisible, которые совершенно не заметны даже под самой тонкой одеждой.

Великая вещь – коррекция

- Подбирать правильное белье для актрис – это немалая часть моей работы, поэтому я, как никто другой, понимаю, что корректирующее белье –  без преувеличения уникальное изобретение человечества, – поделилась своим опытом Наталья Каневская-Натив.  - На выставке немало вещей, которые настолько технологичны и разработаны учеными такого высокого класса, что эти произведения уже с трудом умещаются в привычном понятии «белье».

Корректирующие майки и топы из новой коллекции So Pretty от Flexees –  это самостоятельные вещи, которые  уместно надевать под пиджак. Но топы настолько стильны и эффектны, что я могу  рекомендовать их и каждый день, и даже на вечеринку. Обычную бретельку можно поменять на бретельку с кристаллами Swarovski, а можно носить и без бретелей.

В новой коллекции корректирующего  белья есть и удивительные трусики-стринги от Flexees, которые уже пользуются большим спросом у женщин, предпочитающих одежду с высокой талией: с одной стороны белье подтягивает талию, а с другой – не перерезают тело и абсолютно незаметны под одеждой. Хочу поделиться секретом: попробуйте приобрести стринги всего на 1 размер больше вашего привычного, они не будут велики, но будут просто неощутимы на теле. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Paris, Paris... 

Французская марка Chantelle, пожалуй, понимает настроение романтического Парижа больше, чем любая другая, поэтому вновь  и вновь воплощает его в  невероятно красивых, элегантных коллекциях нижнего белья. На выставке в числе  новинок Chantelle представила очаровательную серию "Paris Paris" с ее инновационным материалом: вплетением жаккардового кружева в атлас. Что делает кружево абсолютно незаметным под тонкой обтягивающей одеждой. 

На рынок вышла и новая, ограниченная серия бюстгальтеров Хаусман, особенность которых – кружева ручной работы, выполненные кружевницами на заводе во французском Кале. 

"Потрясающую форму груди делают бюстгальтеры из новой коллекции Lejaby, в основе конструкции которых лежит запатентованная система регулирования «ABY» — «Adjust By Yourself» — «Отрегулируй под себя»", - говорит Наталья. "Настоящее украшение для любой женщины – бюстгальтер Lejaby Crystal. Сделанный из мягкой микрофибры, хлопка и кружева, он украшен стразами Swarovski.

Мне очень понравились представленные на выставке новые коллекции от бренда  Passionata, который давно и прочно завоевал сердца многих женщин Израиля". 

 

Сейчас, когда дамское белье  ворвалось в мир моды, оно уже  стало подлинно чувственным аксессуаром. Благодаря творчеству дизайнеров и научным разработкам оно приносит несказанное удовольствие. Повседневное классическое или белье в игривом и сексуальном стиле, чувственные модели, делающие акцент на силу французского соблазнения – все эти модели представлены в Израиле в сети  элитного нижнего белья Jack Kuba. 

Выбрать белье из новых  коллекций, а также аксессуары можно  в любом из 25 бутиков сети элитного нижнего белья Jack Kuba, представляющей в Израиле престижные мировые бренды Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Marie-Joe, PrimaDonna, Cotonella и другие.

В Jack Kuba нижнее белье вам помогут выбрать профессионалы, прошедшие спецкурс по индивидуальному подбору белья по методу Chantelle. Сеть специализируется также и на больших размерах. 

Jack Kuba – 03-5599971

Jack Kuba в Facebook

Фото: Максим Рейдер