Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Дизайнер Рон Арад – специально для Fitflop: Zipflop для Джонни Деппа

Среди моделей новой осенней коллекции Fitflop есть одна, о которой уже говорят дизайнеры всего мира: в Израиль прибывают ботинки Zipflop.

20.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Среди моделей новой осенней коллекции Fitflop есть одна, о которой уже говорят дизайнеры всего мира: в октябре в Израиль прибывают ботинки Zipflop, создателем которых является всемирно известный дизайнер Рон Арад.

Рон Арад создал фантастический дизайн. Идея Zipflop в конструкции: 2 кожаные панели, соединенные молнией по всему контуру ботинка. Одна из главных особенностей новой модели обуви от Fitflop – эргономичная подошва Microwobbleboard, позволяющая чувствовать легкость и свободу движений.

Цветовая палитра Zipflop в сочетании с их дизайном поднимет настроение и придаст позитивных эмоций, как обладателям чудо-ботинок, так и тем, кто на них смотрит.

Обувь Zipflop можно будет выбрать как в однотонном черном или красном варианте, так и в черно-белом, черно-красном или же ярком «ямайском» сочетании желтого, красного и зеленого. Разнообразие цветов и возможность «играть» с молнией на ботинках: открывать ее до щиколотки или же, наоборот, закрывать на максимум, делает ботинки Zipflop уникальными и неповторимыми.

Zahav.ru

Читайте также

 

Тет-а-тет с Роном Арадом – 4 вопроса Мастеру

Что Вас вдохновило на создание Ziрflop?

Молния – великое изобретение. Я помню сцену из биографического фильма Уинстона Черчилля, где он хвастается своей новой курткой с молнией, показывает ее Рузвельту, потягивая вверх и вниз. Сегодня это простые повседневные действия, принимающиеся как данное и само собой разумеющееся. Это позволило нам создать обувь из двух кожаных частей в нескольких тонах, соединенные молнией. Идея в том, что молния может продолжаться, то есть человек сам решает, насколько он хочет открыть или закрыть обувь.

Молния – материал, с которым Вы часто работаете?

Так же как Черчилль и Эрика Вонг, я предпочитаю молнию на моих брюках, а не пуговицы.

Какое было ваше впечатление от конструирования и дизайна обуви?

Как и в любом дизайн проекте, приятно и интересно смотреть на то, что было создано раньше и быть счастливым от осознания, что есть еще возможность для нововведений. Мы не стилисты. Мы надеемся увидеть в итоге то, что мы планируем.

Кто, по Вашему мнению, мог бы носить эту обувь?

Джон Сильвер из «Остров сокровищ» или Джонни Депп. Да на самом деле кто угодно, кто находит их удобными и комфортными. Эта обувь для всех, кто считает себя современным и стильным.

Обувь FitFlop создана биомеханиками и физиологами Лондонского университета, в прошлом году в Лондоне бренду FitFlop было присвоено звание "Обувной бренд года" в наиболее престижном международном конкурсе "Drapers Footwear Awards - 2011". После долгих клинических испытаний обувь FitFlop была одобрена "Американской медицинской ассоциацией ортопедов", что еще раз убедительно подтверждает ее полезность для здоровья, гармонично сочетающуюся со стильным дизайном, созданным первыми Мастерами в мире дизайна.

Первые модели новой осенней коллекции FitFlop уже представлены в таких израильских торговых сетях, как "Originals", "Центры здоровья Avidor", "Jack Kuba", "News", "Fly foot", а также во множестве магазинов  по всей стране.

FitFlop в Facebook: http://www.facebook.com/FitFlop.Israel?ref=ts%20

Дополнительная информация на сайте: http://www.fitflop.co.il/