Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

«Балетки» Fitflop – элегантность с пользой для здоровья

«Лодочки» на плоской подошве, называемые еще «балетки», - новая модель Fitflop 15 сентября – в магазинах Израиля.

13.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Лодочки» на плоской подошве, называемые еще «балетки», - новая модель «Лучшего обувного бренда мира 2011» Fitflop 15 сентября – в магазинах Израиля. Все, кто стремился объединить красоту и комфорт, элегантность и пользу для здоровья, смогут пройтись «босиком по траве», не снимая изящных «лодочек»!

В этих элегантных туфлях даже длительный пеший маршрут по городским тротуарам становится прекрасным отдыхом для ног – обувь спроектирована таким образом, что ноги и позвоночник отдыхают во время ходьбы, зато дополнительную тренировку получают те мышцы, которые вообще не заняты при ходьбе в обычной обуви. Так что прогулка в Fitflop не только легкая и приятная, но и улучшающая общее здоровье и самочувствие.

Сегодня «балетки» Fitflop представлены в черном и бордовом цветах, в матовом и глянцевом варианте. Они прекрасно подойдут и к спортивной одежде, и к деловому костюму, но точно так же их можно будет совмещать с повседневным платьем, джинсами, легкими деловыми брюками, блузками и яркой нарядной одеждой «на выход».

Обувь Fitflop разработана биомеханиками и физиотерапевтами Лондонского университета именно потому, что людям сегодня необходимо сочетать красоту и стильный дизайн с абсолютным комфортом и пользой для здоровья. С этого дня выбор между удобством и элегантностью перестанет быть дилеммой.

«Нoу-хау» обуви Fitflop в том, что она воспроизводит «природный» способ передвижения человека - босиком и по рыхлой почве или по траве, для которого и была сформирована наша опорно-двигательная система. Благодаря сформированной обувью правильной походке снимается нагрузка с позвоночника и суставов и усталость от ходьбы не наступает даже в конце трудного дня.

Нагрузка при ходьбе в балетках Fitflop перемещается на мышцы ног, благодаря чему позвоночник и суставы становятся свободнее. Здесь есть  пара нюансов: во-первых, в Fitflop мышцы ног работают активнее, чем в простой обуви, а во-вторых, напрягаются именно те мышцы, которые при движении в обычной обуви бездействуют. Так во время приятной прогулки мы оздоравливаем весь организм.

Fitflop держится на двух китах: эстетика и уникальная технология подошвы. Визуальное решение в духе минимализма, так популярного в Израиле, некоторые уже стали копировать, однако второй кит – технологический подход и особый эффект от ходьбы – подделать невозможно. В крупных магазинах вы увидите оригиналы, которые нельзя ни с чем перепутать. «Американская ассоциация ортопедов» официально одобрила технологию это обуви, однако главный отклик Fitflop уже получили от своих клиентов.

«Обувью года» эта марка стала на конкурсе в прошлом году, и вполне заслуженно – этого не могли не заметить Хелена Бонем-Картер, Хайди Клум, Джулиана Мур, Брук Шилдс, Эмма Томпсон, Дженифер Лопес и многие другие, вовсю носящие Flitflop.

FitFlop в Facebook: http://www.facebook.com/FitFlop.Israel?ref=ts%20

Дополнительная информация на сайте: http://www.fitflop.co.il/