Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

День рождения магазина «Дели Мания» в Ашдоде: скидки и атмосфера праздника!

На первый юбилей магазина приглашаются все – праздничная атмосфера, сюрпризы и скидки на многочисленные любимые продукты ждут вас.

04.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

5 сентября свой первый юбилей – 5 лет – отмечает магазин сети «Мааданей Мания» в Ашдоде. На первый юбилей магазина приглашаются все – праздничная атмосфера, сюрпризы и скидки на многочисленные любимые продукты ждут вас. 

Магазин «Дели Мания» находится в самом центре Ашдода, в районе Сити. Рядом с магазином есть просторная стоянка, так что совершать покупки в «Дели Мания» максимально комфортно и приятно. 

Жители Ашдода любят этот уютный магазин не только за удивительно большой выбор продуктов, безупречный порядок и чистоту, но и за профессиональный коллектив во главе с директором Захаром Сафиевым, который с особым вниманием относится к выбору сотрудников, так как считает, что магазин начинается именно с людей. Поэтому за годы работы сложился коллектив, состоящий из профессионалов, любящих свою работу и уважающих покупателей. 

Захар Сафиев, как и все работники «Дели Мания», относится к магазину, как к своему второму дому, где всегда рады гостям, которых стараются радовать только свежими продуктами, приятными ценами, помогают советом, рассказывают о новинках и особых предложениях. 

Особенно приятно покупать любимые ностальгические продукты и деликатесы будет в праздничные дни юбилея магазина. С 5 сентября по 16 октября в «Дели Мания» - десятки скидок на самые популярные и вкусные продукты: колбасы, свежее и копченое мясо, спиртные напитки и многое другое. 

Именно в магазины сети «Мааданей Мания» идут «русские» израильтяне для того, чтобы выбрать продукты с «тем самым», ностальгическим вкусом детства, сладкие воспоминания о свежести и натуральности которого сохранились у каждого из нас. А еще мы приходим в магазины сети для того, чтобы получить обслуживание на русском языке, чтобы о родных нам продуктах рассказали на родном нам языке, понятном до мелочей и интонаций. 

В магазины «Мааданей Мания» приходят и за фирменными мясными изделиями и свежайшим мясом. Здесь предлагается более 250 наименований фирменной  мясной продукции, которая постоянно пополняется и ежедневно поступает в магазины напрямую с фабрики, что обеспечивает ее постоянную свежесть.

Все товары, продающиеся в сети, с особой тщательностью отобраны по вкусу и качеству. Специалисты сети "Мааданей Мания" постоянно следят за новинками на рынках Европы и СНГ, представители выезжают на международные выставки и заказывают новые товары, тем самым постоянно пополняя и обновляя ассортимент продукции. 

Магазин «Дели Мания»  приглашает всех-всех-всех отметить свое пятилетие и обещает продолжать радовать своих покупателей вкусной и свежей продукцией, качественным обслуживанием, доступными ценами и приятной атмосферой. 

Магазин находится в центре района Сити, на улице Ха-Ционут, 4. Стоянка расположена на улице Ха-Ционут, 10, вблизи синагоги «Ор Ицхак».

Адреса и телефоны всех 12-и магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте www.mania-m.co.il/Branches.aspx