Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

"Мааданей Мания" благодарит всех, кто пришел отпраздновать с ней День рождения

Десятки тысяч посетителей откликнулись на приглашение «Мааданей Мания» и пришли отметить 16-й День рождения компании в деликатесные магазины сети по всему Израилю.

23.08.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Десятки тысяч посетителей откликнулись на приглашение «Мааданей Мания» и пришли отметить 16-й День рождения компании в деликатесные магазины сети по всему Израилю. 

В этот день во всех 12-и магазинах играла музыка, яркие шары и цветы создавали атмосферу праздника, которую дополняли подарки от «Мааданей Мании». Подарками стали небывалые скидки на самые деликатесные и любимые товары – колбасы и копчености фабрики «Мааданей Мания», пельмени и торты, напитки и мороженое – десятки наименований продуктов по праздничным ценам в День рождения компании предлагались каждому клиенту. 

Отметить праздник вкуса и скидок пришло такое количество гостей, что несколько раз кассы магазинов не справлялись с наплывом посетителей, но улыбчивые продавцы и кассиры своим праздничным настроением создавали такую радостную атмосферу, что небольшие заминки тут, же забывались. И, тем не менее, именинник приносит извинения всем, кому пришлось стоять в очереди дольше желаемого времени. 

«Мааданей Мания» благодарит всех, кто разделил с ней этот праздник, а также благодарит за добрые слова и пожелания покупателей в адрес компании, и постарается, чтобы каждое посещение магазинов сети приносило им ощущение праздника. 

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте www.mania-m.co.il/Branches.aspx