Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

«Ривьон Тнува» - освежающий, вкусный, полезный!

Ответьте правильно всего на 10 вопросов – и вы получите шанс выиграть подарочный купон на сумму 150 шекелей!

15.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Лето в Израиле  – очень жаркая пора. Температуры  зашкаливают, и нам все чаще напоминают о том, как  важно пить. Недостаточное  употребление жидкости, особенно в жару, может привести к нарушению водного баланса организма, то есть обезвоживанию.  Согласно рекомендациям министерства здравоохранения, необходимо пить около двух литров жидкости в день. Самый рекомендуемый напиток – вода. Во всевозможных сладких напитках много сахара, который не только разрушает зубы, но и способствует набору веса.

А что же делать тем, кто не любит пить воду? На помощь может прийти «Ривьон» – кисломолочный продукт, который производит компания «Тнува». Во-первых, один из естественных его компонентов – вода; во- вторых, он очень вкусный, прекрасно утоляет жажду и освежает в летний зной; в-третьих, содержит полезные витамины и минералы, включая кальций и витамин B12, а также полноценные белки, которые надолго обеспечивают чувство сытости. Ну и, наконец,  в-четвертых, – это продукт с низким содержанием натрия.

К сведению тех, кто  хочет вести здоровый образ жизни  и поддерживать нормальный вес: благодаря  низкому содержанию жира (всего 1,5%) в 100 граммах «Ривьона Тнува» содержится 48 калорий, то есть не более 100 калорий на 200-граммовый стакан. Кроме того, как утверждают ученые, кальций, содержащийся в молочных продуктах, в том числе и в «Ривьоне Тнува», способствует сжиганию жировых отложений в области живота.

Узнать дополнительные сведения об этом вкусном, полезном и прекрасно освежающем кисломолочном продукте, а также ознакомиться с рецептами блюд, которые можно приготовить на его основе, вы сможете на специальном сайте, посвященном «Ривьону Тнува» - http://tnuva.ru/rivion2011. Посетители сайта могут также принять участие в тематической блиц-викторине. Ответьте правильно всего на 10 вопросов – и вы получите шанс выиграть подарочный купон на сумму 150 шекелей!

Пейте «Ривьон Тнува», играйте и выигрывайте!