Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Final Sale - скидки до 70% на летнюю коллекцию Crazy Line

Crazy Line проводит окончательную распродажу летней коллекции со скидками до 70%. В филиалах бренда – богатый выбор платьев, юбок, брюк, сумок и украшений по ценам, которые невозможно пропустить.

20.08.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Crazy Line проводит окончательную распродажу летней коллекции со скидками до 70%. В филиалах бренда – богатый выбор платьев, юбок, брюк, сумок и украшений по ценам, которые невозможно пропустить.

Коллекция "Лето 2012" порадовала поклонниц Модного Дома и привнесла в их гардероб интересные элементы прошлого столетия. Одежда отличалась безупречным кроем, использованием качественных тканей, яркими цветами, тщательно продуманными деталями – всем тем, что привлекает женщин, которые выбирают Crazy Line.

В эти дни в филиалах Модного Дома начали появляться первые модели осенне-зимней коллекции, с которой скоро можно будет ознакомиться в каталоге бренда. На страницах буклета будут представлены восхитительные образы, идеальные для израильского климата.

По словам дизайнеров Модного Дома, новая коллекция выдержана преимущественно в элегантном стиле casual. Ее цветовые акценты - синий и его глубокие оттенки, варианты свекольного, черный, шоколадный, бежевый и и.д. Особенностью коллекции является сочетание нескольких видов материалов: кожи и шерсти, трикотажа и искусственного меха, замши и бархата – комбинациями, которые придадут ей особую изысканность, граничащую с шиком, и удобство, необходимое в условиях мегаполиса.

Материалы коллекции – шерсть, трикотаж, джинс, вельвет, твид, жакард, искусственный мех и бархат. Вечерняя коллекция представлена актуальными моделями из бархата, сатина, кружев и тканей с вкраплением люрекса.

Воспользоваться скидками конца сезона, а также ознакомиться с первыми поступлениями элегантной коллекции "Осень-зима 2013" можно во всех филиалах Модного Дома по всей стране.