Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Самые громкие истории успеха XXI века: FitFlop - хронология взлета

FitFlop уже стал примером одного из самых быстрых взлетов к вершинам популярности. Перед вами - хроника одной из самых ярких историй успеха XXI века.

18.08.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Бренд обуви, созданной лучшими дизайнерами мира по особой технологии, возвращающей человеку правильные осанку и походку, FitFlop уже стал примером одного из самых быстрых взлетов к вершинам популярности. Перед вами - хроника одной из самых ярких историй успеха XXI века 

В 2005 году физиологи и специалисты в области биомеханики Лондонского университета начали широкомасштабные исследования с целью разработать обувь, полезную для здоровья, при долгой ходьбе в которой не устаешь и не испытываешь болей в спине и ногах. Спустя 2,5 года научных и инженерных поисков был открыт секрет правильной, полезной и естественной обуви.

Так был придуман FitFlop – бренд обуви, объединивший ультрасовременный дизайн и природные красоту и здоровье.

2007 год –обувь FitFlop появилась на рынке и за один лишь сезон стала мировой сенсацией.

FitFlop был признан авторитетнейшим журналом Newsweek "Событием лета – 2007".

История создания бренда FitFlop стала самой читаемой в Британии в 2007 году.

FitFlop стал главной темой шоу-программы Опры Уинфри "Must Have Summer 2007".

В этом же году Международное общество ортопедии признало бренд лучшим новым продуктом в категории обуви.

В 2007 и 2008 годах FitFlop получал награды от специализированного журнала о модной обуви "Footwear Plus".

В 2009 году престижный журнал Harper’s Вazaar признал FitFlop главной Инновацией года.

Обувь FitFlop была одобрена Европейской и Американской медицинскими ассоциациями ортопедов.

В обуви FitFlop фотографами разных стран и изданий запечатлены Брук Шилдс и Челси Клинтон, Джулиана Мур и Дженнифер Лопес, Эмма Томпсон, Елена Бонем-Картер и многие другие звезды Голливуда. Слово "FitFlop" стало одним из наиболее частых запросов в поисковой системе Google.

Бренд продолжает пожинать урожай призов - в мае прошлого года в Лондоне бренду FitFlop было присвоено звание "Обувь года" в престижном конкурсе "Drapers Footwear Awards 2011", в котором ежегодно принимают участие самые уважаемые производители обуви в мире.

FitFlop рекомендует миллионам своих зрителей Опра Уинфри, в этой обуви гуляют самые известные мировые знаменитости, слово «FitFlop» становится одним из самых часто запрашиваемых в Google, FitFlop получает самые престижные призы в мире обувных брендов, его признают официальные врачебные ассоциации, его включают в списки must-have самые уважаемые газеты и журналы мира… 

Весь мир сошел с ума. Почему?

Секрет оглушительного успеха обуви FitFlop - в инновационной амортизирующей подошве, которая создает эффект ходьбы босиком по мягкой земле – для которой и была создана природой наша опорно-двигательная система, снимает нагрузку с позвоночника и суставов, тонизируя различные группы мышц ног, бедер, пресса и спины, перенося нагрузку на те группы мышц, которые вообще не задействованы при ходьбе в обычной обуви, создавая правильную природную осанку и хорошее самочувствие.

Дизайн обуви FitFlop разработаны ведущими модельерами мира. Различные модели могут подойти к любому случаю – от похода на пляж до вечернего приема.

А в эти дни 9 моделей «Лучшего обувного бренда мира 2011» FitFlop - по летним праздничным ценам: от 279 до 319 шекелей!

Новая летняя коллекция FitFlop, уже успевшая стать частью яркого мира большой моды, представлена в таких израильских торговых сетях, как "Originals", "Центры здоровья Avidor", "Jack Kuba", "News", "Fly foot", а также во множестве магазинов  по всей стране.

FitFlop в Facebook: http://www.facebook.com/FitFlop.Israel?ref=ts%20

Дополнительная информация на сайте: http://www.fitflop.co.il/