Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

"Мааданей Мания" отмечает День рождения и приглашает всех на праздник вкуса и небывалых скидок!

В честь торжества торговые залы всех 12 магазинов сети украшают воздушными шарами, играет праздничная музыка, а именинник раздает подарки в виде праздничных скидок.

18.08.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

21 августа «Мааданей Мания» празднует свой уже 16-ый день рождения и приглашает всех желающих разделить этот праздник. Отмечать день рождения «Мааданей Мания» стало уже доброй традицией: в честь торжества торговые залы всех 12 магазинов сети украшают воздушными шарами, играет праздничная музыка, а именинник, вопреки принятым обычаям, раздает подарки в виде праздничных скидок. 

В этот день во всех 12 магазинах сети вас ждут небывалые праздничные скидки, например: сырокопченые колбасы "Русская" и "Салями Рохберг" будут продаваться по цене 74.99 шекелей за килограмм вместо 104.99, любимая всеми вареная колбаса "Паризер Русский" будет стоить всего 29.99 шекелей вместо 50.99, пельмени "Русские" только 13.99 за упаковку вместо 24.99, вафельные тортики - всего 5.99 вместо 10 шекелей. И еще десятки продуктов, которые можно будет купить по праздничным ценам.

«Мааданей Мания» как фабрика мясных деликатесов существует еще с 60-ых годов прошлого века, но первый фирменный магазин открылся в Ришон ле-Ционе рядом с фабрикой именно 16 лет назад. На сегодняшний день "Мааданей Мания" – это крупная компания, включающая в себя самую большую в Израиле ферму по выращиванию животных, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 12 фирменных магазинов по всей стране. 12-ый по счету магазин сети был открыт в этом году в центре Хайфы.

В магазинах сети предлагается более 250 наименований фирменной мясной продукции, которая постоянно пополняется и ежедневно поступает в магазины напрямую с фабрики, что обеспечивает ее постоянную свежесть.

Все товары, продающиеся в сети, с особой тщательностью отобраны по вкусу и качеству. Специалисты сети "Мааданей Мания" постоянно следят за новинками на рынках Европы и СНГ, представители выезжают на международные выставки и заказывают новые товары, тем самым постоянно пополняя и обновляя ассортимент продукции.

В "Манию" идут «русские» израильтяне не только для того, чтобы выбрать продукты с «тем самым», ностальгическим вкусом детства, но и за хорошим и вежливым обслуживанием на русском языке, приятным настроением и комфортом.

По уже сложившейся традиции, сеть магазинов "Мааданей Мания"  приглашает всех-всех-всех отметить свой день рождения и обещает продолжать радовать своих покупателей вкусной и свежей продукцией, качественным обслуживанием, доступными ценами и приятной атмосферой. 

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте www.mania-m.co.il/Branches.aspx