Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Впервые в сезоне: летние скидки на инновационную обувь FitFlop!

Успех обуви FitFlop основан на инновационной технологии особой подошвы с различной степенью плотности, благодаря которой создается эффект ходьбы босиком по рыхлой земле.

07.08.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

9 моделей «Лучшего обувного бренда мира 2011» FitFlop сейчас - по летним праздничным ценам: от 279 до 319 шекелей!

Успех обуви FitFlop основан на инновационной технологии особой подошвы с различной степенью плотности, благодаря которой создается эффект ходьбы босиком по рыхлой земле, в результате чего естественным образом нагружаются мышцы ног и выравнивается осанка. Благодаря босоножкам FitFlop снимается нагрузка с позвоночника, а  мышцы ног, пресса и спины постоянно поддерживаются в тонусе. Разработанные ведущими дизайнерами, все модели FitFlop максимально подходят к особенностям ближневосточного климата. Обувь одобрена «Американской ассоциацией ортопедов» , полезна для здоровья и общего самочувствия.

Одной из самых стильных моделей босоножек нового сезона является Electra, которая сейчас продается по особой цене – 319 шекелей. Эти босоножки покрыты плотной сеткой ярких мерцающих блесток, создающих удивительный блеск и стиль. Помимо классических цветов, в этом сезоне Electra представлена, в том числе, серебристым и серебристо-серым цветами. Обновленная модель ярких, сверкающих лаконичным блеском босоножек Electra Strata также предлагается за 319 шекелей.

Нарядные серебряные босоножки Pietra от FitFlop, украшенные богатой полосой из трех крупных камней – в тон основной верхней части продаются сейчас всего за 319 вместо 449 шекелей.

Оригинальная классическая модель FitFlop Walkstar 3 широко любима за легкость подошвы и мягкость кожаного верха, а также за разнообразие цветовых решений. Четкие линии и минималистский спортивный стиль выделяют эти босоножки из общего ряда и выводят их в разряд безусловных хитов сезона. Модель Walkstar 3 можно приобрести сейчас за 279 или 299 шекелей в зависимости от цвета.

Этим летом FitFlop является самым горячим модным обувным трендом в мире, став законодателем моды «новой волны», сочетающей эксклюзивный дизайн с пользой для здоровья. Такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Хелена Бонем Картер, Брук Шилдс, Джулианна Мур, Челси Клинтон неоднократно сфотографированы папарацци гуляющими в обуви FitFlop. Новая летняя коллекция FitFlop, уже успевшая стать частью яркого мира большой моды, представлена в таких израильских торговых сетях, как "Originals", "Центры здоровья Avidor", "Jack Kuba", "News", "Fly foot", а также во множестве магазинов по всей стране.

FitFlop в Facebook: http://www.facebook.com/FitFlop.Israel?ref=ts%20

Дополнительная информация на сайте: http://www.fitflop.co.il/