Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

3 способа сохранять форму летом

Все мы мечтаем о стройной фигуре и к лету многие из нас старательно худели, однако не набрать лишних килограммов в жаркие месяцы - непростая задача, ведь вокруг море «вкусных» искушений.

07.08.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все мы мечтаем о стройной фигуре и к лету многие из нас старательно худели, однако не набрать лишних килограммов в жаркие месяцы - непростая задача, ведь вокруг море «вкусных» искушений, кроме того, отправляясь в отпуск, не хочется отказывать себе в кулинарных изысках местной кухни. Мы предлагаем вам 3 способа сохранить форму в летнее время и при этом не ограничивать себя в желании вкусно покушать.

1. Полезная  ходьба в FitFlop

Ходьба - одно из самых полезных и универсальных физических упражнений, которое может выполнять каждый без специальной физической подготовки и в любое время. Именно при физических упражнениях, одним из которых является ходьба, в организме запускаются механизмы, сжигающие жир. Добиться максимального результата за минимальный срок можно с помощью специально созданной физиотерапевтами и биомеханиками Лондонского университета обуви-тренажера для полезной ходьбы FitFlop. При ходьбе в FitFlop мышцы работают гораздо активнее, чем в обычной обуви. Благодаря особой технологии подошвы, выравнивается осанка, возвращаясь к естественности, что улучшает самочувствие и нейтрализует проблемы, связанные со спиной и с болями в ногах. Секрет уникальности нового изобретения заключается в новейшей технологии, которая имитирует природный способ ходьбы – босиком по мягкой земле. Особое удобство обуви сделает любую прогулку не только здоровой, но и очень приятной.

Новая летняя коллекция FitFlop - в израильских торговых сетях "Originals", "Центры здоровья Avidor", "Jack Kuba", "News", "Fly foot", а также во множестве модных бутиков по всей стране. FitFlop в Facebook

Дополнительная информация на сайте: http://www.fitflop.co.il/

3. Худеть с удовольствием вместе с Dieta-club

Для того, чтобы худеть или поддерживать в норме свой вес, совершенно не обязательно ограничивать себя в пище и, тем более, голодать. На основе своего успешного 25-летнего опыта диетологи и психологи известного в Израиле Dieta-club настаивают, что никакие ограничения не должны стоять на пути к легкому и здоровому образу жизни. Более того, чтобы худеть, нужно вкусно и разнообразно питаться, причем - 6 раз в сутки, не меньше, не отказывать себе в посещении ресторана и раз в неделю – в выборе любимого блюда, каким бы сладким и калорийным оно ни было. Про подсчет калорий специалисты Dieta-club вообще рекомендуют забыть, как и о других стрессообразующих факторах. Похудение по методу Dieta-club – это жизнь в радость, это удовлетворение сознанием того, что живешь правильно, что не лишаешь себя праздников и при этом худеешь.  Именно поэтому эффективность научного метода похудения от  Dieta-club составляет 90%, она проверен на десятках тысяч женщин и мужчин, сбросивших лишние килограммы и продолжающих сохранять свой вес в течение многих лет, не голодая и не истязая себя диетами.

Подробная информация на русском языке: http://www.dieta-club.co.il/ru/

Телефон: 1-800-601-601 (24 часа в сутки)

2. «Здоровое меню» в ресторане Palamida

Один из лучших в Израиле рыбных ресторанов Palamida предлагает деликатесные, и в то же время позволяющие продолжать сбрасывать лишние килограммы блюда, которые вписываются в "Здоровое меню", соответствующее научному методу похудения от Dieta-club. В меню входят изысканные блюда из разнообразных видов рыбы и морепродуктов, например, норвежского лосося, рыбы Святого Петра, кефали, паламиды (макрели), приготовленной без жира на еловых опилках, а также мидий или крабов под фирменным пикантным соусом. На гарнир предлагаются овощи или рис. В меню также входят множество разнообразных закусок, вино, десерт в виде фруктов в соусе из йогурта и другое. В приготовлении всех блюд и соусов "здорового меню" ресторана Palamida не используется жир и майонез - только минимум оливкового масла. В результате вкусные и разнообразные блюда меню способствуют похудению, если употреблять их в режиме питания,  рекомендованном специалистами Dieta-club.

Адрес ресторана Palamida: Рамат-Ган, ул. Ха-Яцира, 3 (Метхам Бурсат ха-Яаломим). 03-6127858

Palamida.info