Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Вкусные скидки на мясные деликатесы в "Мааданей Мания"

До 7 августа – в сети магазинов "Мааданей Мания" - особые цены на мясные и колбасные изделия: вареную и копченую колбасу, сосиски, пастраму и всевозможные копчености, а также самые любимые продукты.

31.07.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

До 7 августа – в сети магазинов "Мааданей Мания" - особые цены на мясные и колбасные изделия: вареную и копченую колбасу, сосиски, пастраму и всевозможные копчености, а также самые любимые продукты, вызывающие трепетные ностальгические воспоминания. Фирменные мясные изделия, изготовленные на собственной фабрике компании "Мааданей Мания", приятно удивят любого гурмана и ценителя вкусных продуктов.

Пастрама - удивительно вкусный и питательный продукт. Подходит для сэндвичей, а так же в разогретом виде к любому гарниру на обед или ужин. Особые цены на различные виды пастрам вы сможете найти в одном из 12-ти магазинов сети "Мааданей Мания".

Так, пастрама «Румынская», «Индюшачья с чесноком», «Индюшачья с перцем» продаются сейчас по цене 44.99 шекелей за килограмм вместо 62.99, пастрама «Деликатесная» - 42.99 вместо 58.49.

Копченое мясо «Кайзер» сейчас продается с 30 % скидкой, только за 49.99 шекелей за килограмм вместо 72.99. А любимая многими за свою сочность и вкус костица стоит только 51.99 вместо 68.99 шекелей за килограмм.

Кроме того, сеть магазинов "Мааданей Мания" представляет скидку до 20 % на многие другие мясные деликатесы: грудинка, цыгайнер, пастрама «Венгерская», вареное прошутто, копченая шейка, асадо на огне, буженина.

Вызвать трепетные ностальгические воспоминания поможет вареная колбаса «Вкус детства» и «Русский Паризер». Сейчас эти колбасы стоят только 39.99 шекелей за килограмм вместо 52.99. Так же в эти дни можно купить вареную колбасу «Паризер Докторская Мания» с 35 % скидкой, то есть только за 22.99 шекелей за килограмм. Вареная колбаса прекрасно подходит для салата «оливье», окрошки, бутербродов и многого другого.

Чем накормить ребенка? Этот вопрос волнует многих родителей, так как дети часто очень прихотливы в выборе еды. «Витаминизированные детские» сосиски могут стать прекрасным выходом из положения. Например, сделать хот-дог, просто сварить и подать с картофелем фри, поджарить на гриле – это лишь некоторые варианты приготовления этого простого и очень вкусного продукта. В магазинах «Мааданей мания» сосиски «Витаминизированные детские»  продаются по цене всего 20.99 шекелей за килограмм вместо 28,99.

Это только часть перечисленных скидок на мясоколбасные изделия, которые предлагает в эти дни «Мааданей Мания». Так же есть большие скидки на свежее мясо, бакалею, алкоголь и на многие другие продукты.

Стоит посетить фирменные магазины "Мааданей Мания" и из-за больших скидок, и из-за вкусных продуктов, и из-за возможности почувствовать себя в уютной обстановке, благодаря царящей приятной доброжелательной атмосфере, выдержанному европейскому стилю, а также улыбчивым и приветливым продавцам.

"Мааданей Мания" – крупная израильская компания, включающая в себя самую большую в Израиле ферму по выращиванию скота, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 12 фирменных магазинов по всей стране.

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте www.mania-m.co.il/Branches.aspx