Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Top-10: самые популярные летние продукты в магазинах "Мааданей Мания"

Как известно, летом гастрономические наши предпочтения значительно отличаются от того, что мы покупаем к столу в другие времена года.

25.07.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как известно, летом гастрономические наши предпочтения значительно отличаются от того, что мы покупаем к столу в другие времена года. Об этом говорят и наблюдения специалистов сети магазинов деликатесов "Мааданей Мания", которые составили для нас рейтинг самых популярных летних продуктов.

Соки и компоты торговой марки "Bagdan"

Соки и компоты торговой марки "Bagdan"- новинки, появившиеся на прилавках только этим летом и моментально завоевавшие признание покупателей. Натуральные компоты из ежевики, айвы, терна, кизила, сливы и персика – это настоящая редкость и деликатес в Израиле. В производстве компотов нет ни красителей, ни усилителей вкуса, только свежие фрукты и сахарный сироп. А натуральные соки изготовлены из лучших сортов азербайджанского граната (Азербайджан считается единственной страной, где растут все сорта граната) и знаменитых бакинских помидоров. 

Хлебный квас

По мнению клиентов "Мааданей Мания", квас - замечательный тонизирующий напиток, незаменимый в жаркие дни. Квас хорошо утоляет жажду, он менее калориен, чем многие газированные сладкие напитки, подходит для питья и для освежающей, любимой всеми окрошки. 

Мороженое "Пломбир №1"

Одним из лидеров летних продаж в "Мааданей мания" стало мороженное "Пломбир №1" известной украинской компании "Рудь". "Пломбир №1" классическое белое мороженое со сливочным вкусом. Как и шоколад, он стимулирует выработку серотонина (гормона счастья), поднимает настроение, к тому же очень питателен и хорошо усваивается организмом. 

Чай "Хэйлис"

В летнюю жару в "Мааданей Мания" особым спросом пользуется зеленый чай чайного дома "Хэйлис", имеющего награды всевозможных международных конкурсов качества. Крупно-листовой зеленый чай "Хэйлис" обладает тонизирующим эффектом и уникальным ароматом, содержит множество витаминов и минералов, имеет великолепные целебные свойства и прекрасно утоляет жажду. Наиболее любимы покупателям классический "Английский зеленый чай ", "Английский зеленый чай с лепестками жасмина" и "Зеленый чай с экзотическим вкусом пассифлоры". 

Хлеб – всему голова

В эти жаркие дни, когда аппетит снижается, хлеб все равно остается лидером продаж. Особенно раскупаются ржаные хлеба из Латвии обладающие богатым изысканным вкусом и высокой питательной ценностью: "Балтийский" с тмином, «Старая Рига» с семечками, "Jurmala" с семечками и морковью и «Кисло-сладкий». 

Пиво "Zlaty Bazant"

Бесспорным лидером среди сортов пива в последнее время уверенно стал "Zlaty Bazant" - знаменитое богемское пиво, сваренное по древним рецептам и обладающее насыщенным гармоничным вкусом с нотками поджаренного солода, карамели и мягким бархатным послевкусием. В "Мааданей Мания" чаще всего покупают два основных сорта "Zlaty Bazant": "Темный лагер" и "Классическое светлое". 

Вобла - традиционная закуска к пиву

В эти дни особенно популярны всевозможные закуски к пиву. Особенно сырокопченые колбаски с одноименным названием "К пиву", дразнящая своим видом и разнообразием рыба холодного копчения: лещ, жерих, сазан, палтус, мойва, шпроты, балык горбуши, а так же вяленая рыба - судак, вобла, чехонь, угорь, щука, копченые кольца кальмаров и т.д.

Когда есть такая роскошная закуска – мысль о пиве появляется сама собой, а реализовать ее в "Мааданей Мания" – проще простого. 

Свежие стейки для пикников

Весной и летом, в период пикников, особой популярностью пользуются свежие шейные стейки и стейки на ребрышке. Мясо этих стейков настолько мягкое и нежное, что даже без предварительной обработки в маринадах, можно приготовить полноценный обед за 20 минут. А специальные скидки сделают покупку стейков еще приятнее: до конца июля в сети "Мааданей Мания" 2 кг. свежих стейков продается всего за 39,99 шекелей. 

Колбаски для пикантности

Качественные колбаски – братвурст, чоризо, петручан - тоже очень популярны в сезон пикников и особенно когда из-за летней жары нет сил возиться на кухне. Ведь это проще простого обжарить до золотистой корочки и подать аппетитные колбаски с пюре или с жареным картофелем. 

Кетчупы и соусы к мясу "Кухмастер"

Новинка завоевавшая любовь покупателей - соусы и кетчупы известной российской компании "Кухмастер". Приготовленные по оригинальным рецептам, отличаются превосходным вкусом сочных спелых томатов, свежей зелени, отборных специй и пряностей. Прекрасное дополнение к жареным стейкам, колбаскам, шашлыкам и другим блюдам. 

"Мааданей Мания" – крупная израильская компания, включающая в себя самую большую в Израиле ферму по выращиванию скота, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 12 фирменных магазинов по всей стране.

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте www.mania-m.co.il/Branches.aspx