Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

7 главных модных трендов лета -2012

Выходя вечером на центральные столичные улицы, вы встречаете модных девушек в топах и шортах? Хотите знать, какие еще модные тенденции актуальны этим летом? Перед вами - 7 главных трендов моды этого сезона.

24.07.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Выходя вечером на центральные столичные улицы, вы встречаете модных девушек в топах и шортах? Хотите знать, какие еще модные тенденции актуальны этим летом? Перед вами - 7 главных трендов моды этого сезона. 

Прозрачные ткани - стимул для фантазий

Прозрачные блузки, юбки, майки и топы – это на пике моды этим летом. Но для того, чтобы не выглядеть вульгарно в прозрачной одежде, необходимо соблюдать несколько правил. Обязательно одевайте топик под прозрачную блузку, чтобы не было видно нижнего белья. Нижняя юбка обязательно должна быть надета под модную прозрачную юбку ярких цветов. 

Рукава с разрезами – элегантный намек.

Декорированные разрезами рукава платьев и блузок, обнажающие плечи, – особо модная деталь. Красиво подчеркивая плечи, разрезы делают весь образ привлекательным и соблазнительным. 

«Моя морячка» – грезы о странствиях.

Стиль, особенно актуальный жарким летом. Chanel, Giorgio Armani, Issa, Missoni, Versace в этом сезоне выбрали море и все, что с ним связано одной из главной тем своих летних коллекций. Это выразилось не только в сине-голубой цветовой гамме вещей, но и в обилии принтов, изображающих корабельные снасти и обитателей морских глубин. 

Спорт-элегант – летняя подтянутость.

Спорт также стал ведущей темой для многих дизайнеров , таких как Alexander Wang, Altuzarra, Isabel Marant, Lacoste. Функциональная и минималистичная спортивная одежда – must-have летнего сезона. 

Сдержанные тона – фундамент «цветовых блоков».

Наряду с моднейшими этим летом яркими цветами и трендом "цветовых блоков" (colour blocks), особенно хорошо смотрится одежда пастельных оттенков: фисташкового , сливочного или абрикосового. Изысканно смотрится сочетание блузки с цветочным принтом и однотонных юбки или брюк оттенка, дополняющего рисунок на блузке. 

Женщина в белом – чистота и загадка

Белый цвет всегда в моде, а этим летом - особенно. Белый цвет летом – идеальный выбор: он создает ощущение прохлады, свежести и эффектно оттеняет даже легкий загар. 

«Мода новой волны»: дизайн плюс здоровье

Этим летом  наиболее горячим модным обувным трендом стали босоножки FitFlop, положившие начало моде «новой волны», сочетающей эксклюзивный дизайн с пользой для здоровья. 

Впечатлив мир обувью, разработанной физиологами и биомеханиками Лондонского университета, и получив в 2011 году звание лучшего бренда обуви в мире, британский FitFlop в этом году привлек к созданию новых коллекций ведущих мировых дизайнеров.

Сохранив патентованную подошву, благодаря которой обувь бренда одобрена "Американской медицинской ассоциацией ортопедов" и полезна для здоровья и хорошего самочувствия, дизайнеры создали новый модный образ FitFlop. 

Результат – этим летом FitFlop является самым горячим модным обувным трендом в мире, став законодателем моды «новой волны», сочетающей эксклюзивный дизайн с пользой для здоровья. Такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Хелена Бонем Картер, Брук Шилдс, Джулианна Мур, Челси Клинтон неоднократно сфотографированы папарацци гуляющими в обуви FitFlop. Новая летняя коллекция FitFlop, уже успевшая стать частью яркого мира большой моды, появилась и в израильских торговых сетях "Originals", "Центры здоровья Avidor", "Jack Kuba", "News", "Fly foot", а также во множестве модных бутиков по всей стране.

FitFlop в Facebook

Дополнительная информация на сайте: www.fitflop.co.il