Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Мааданей Мания представляет: Пиво Zlaty Bazant – атмосфера Богемии

Cловаки говорят о своем пиве просто: "Zlaty Bazant – это лучшее, что есть у нас дома!". Сейчас это знаменитое пиво можно купить и в Израиле в сети магазинов "Мааданей Мания".

22.07.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Пиво Zlaty Bazant ("Золотой Фазан") – самое знаменитое пиво Словакии. Особенностью этих мест, помимо чистейшей первозданной природы, является наибольшее число солнечных дней в году, что благотворно влияет на зрелость ячменя и аромат хмеля. На сегодняшний день, благодаря своему настоящему бархатному вкусу пиво Zlaty Bazant хорошо известно не только на родине, но и во многих других странах: в Англии, Финляндии, Америке, Канаде, Венгрии, Польше, России и других странах. Несмотря на такую популярность, словаки говорят о своем пиве просто: "Zlaty Bazant – это лучшее, что есть у нас дома!". Сейчас это знаменитое пиво можно купить и в Израиле в сети магазинов "Мааданей Мания". 

Золото богемского солода

Секрет неповторимого бархатного вкуса пива "Zlaty Bazant" в сочетании золотого солода и знаменитого богемского хмеля. Пивоварня в Гурбаново унаследовала многовековые традиции пивоваров Богемии – именно поэтому "Золотой Фазан" славится своими незабываемыми вкусом и ароматом.

Свое название пиво получило из-за небывалого количества редкой разновидности фазанов – Золотых (Chrysolophus pictus), облюбовавших живописные просторы Словакии.

Для приготовления напитка используют высококачественные ингредиенты - мягкую воду, хмель и знаменитый богемский солод, который высоко ценится пивоварами Европы. Гурбаново может по праву гордиться самой современной и большой солодовней в Центральной Европе. 

Перелетная птица

Совсем недавно знаменитое богемское пиво появилось в Израиле – в нашей стране "Золотой Фазан" успешно обосновался в сети магазинов деликатесов "Мааданей Мания". В 12 магазинах сети можно приобрести два основных сорта "Zlaty Bazant": "Темный лагер" (содержание алкоголя – 3,8%, плотность - 10%) и "Классическое светлое" (содержание алкоголя – 4,3%, плотность – 10%). Оба сорта сварены по рецептам настоящего богемского пива и обладают насыщенным гармоничным вкусом с нотками поджаренного солода, карамели и мягким бархатным послевкусием. 

Спрашивайте в магазинах "Мааданей Мания" "Zlaty Bazant" - пиво с бархатным вкусом и богемским характером. 

"Мааданей Мания" – крупная израильская компания, включающая в себя самую большую в Израиле ферму по выращиванию скота, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 12 фирменных магазинов по всей стране.

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте www.mania-m.co.il/Branches.aspx