Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

"Мааданей Мания": летние скидки на продукты, любимые детьми

Магазины сети «Мааданей Мания» предлагают скидки на продукты, из которых можно приготовить блюда, которые дети с удовольствием едят даже летом.

29.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В эти дни магазины сети «Мааданей Мания» предлагают скидки на продукты, из которых можно приготовить блюда, которые дети с удовольствием едят даже летом, когда аппетита нет, но энергии тратится много, а значит, пища должна быть особо калорийна и сбалансирована. 

В эти дни вареную колбасу "Чайная", без которой трудно представить сытный завтрак, можно приобрести за 30.99 шекелей вместо 37.99,

Любимые детьми сосиски "Винер" или "Коктейль" можно купить всего за 19.99 шекелей, вместо 28.99.

Сардельки "Винер Хадаш", которые прекрасно сочетаются с картофельным пюре, сейчас продаются всего за 39.99 шекелей, вместо 46.99. 

Полукопченные колбасы "Деликатесная" и салями "Киевская" замечательны для питательных бутербродов и сегодня продаются всего за 60.99 шекелей вместо 70.99. Пельмени "Сибирские" и "Домашние" стоят 17.99 шекелей, вместо 24.99.

Колбаски «Петрочан», подходящие для быстрого приготовления обеда для всей семьи, 34.99 шекелей вместо 46.99.

Мякоть свежая с косточкой для сочных котлет и наваристого супа - 17,99 шекелей, а при покупке на 100 шекелей из ассортимента магазина, можно приобрести только за 12,50 шекелей за килограмм.

Стейки свежие продаются по цене 28,99 вместо 38,99. Стейки особенно любимы и полезны подросткам, так как мясо содержит огромное количество белка и играет большую роль в укреплении мышц и костей. А благодаря их быстрому приготовлению, полноценный обед из стейков можно приготовить меньше, чем за 20 минут. 

Вкусные летние рецепты для детей.

Из колбасок «Петрочан» можно сообразить блюдо за несколько минут. Для этого «Петрочан» необходимо просто пожарить или запечь в духовке и подать с гарниром.

Для приготовления сочных и вкусных бутербродов для детей «Мааданей Мания» советует пастрамы "Романи", "Деликатесная", "Из индейки".

Французские булочки Mantinga с пастрамой "Деликатесная"

Ингредиенты:

Пастрама "Деликатесная" – 2-3 ломтика

Французская булочка Mantinga – 1 шт.

Огурец свежий – 4 ломтика

Огурец маринованный/соленый – 4 ломтика

Лук белый/красный – 1-2 колечка

Зеленый салат – 2 листа 

Приготовление: "Французские булочки Mantinga" разморозьте, поставьте в духовку и выпекайте при температуре 200 ºС до золотистого цвета 6-7 минут. В готовой булочке сделайте посередине разрез для наполнения. На одну часть положите по очереди листья зеленого салата, пастраму, тонкие кольца лука, ломтики помидора и огурцов. Накройте второй частью.

Пастраму можно по желанию подогреть, а так же добавить на ваш вкус майонез, горчицу или любой соус для бутербродов. 

Так же из пастрамы можно приготовить быстрый обед. Для этого понадобится 100-150 грамм пастрамы, нарезанной толстыми ломтиками. Разогрейте ее любым предпочитаемым вами способом (в микроволновке или обжарьте) и подайте с гарниром, овощами и соусом.

Сосиски "Спиральки"

Ингредиенты:

- Сосиски "Детские", "Винер" или "Коктейль" – 500 грамм

- деревянные палочки для шашлыков 

Приготовление: нанизываем сосиски на палочки для шашлыков. Затем, проворачивая шашлычную палочку, делаем на них глубокие надрезы по спирали, не отрывая ножа. Готовые  "спиральки" вместе с палочками опускаем в кипящую воду и варим  до готовности. Снимаем готовые спиральки и подаем с гарниром и овощами.

Приятного аппетита! 

Срок действия перечисленных скидок вы можете узнать в близлежащем вам филиале "Мааданей Мания" или по телефону. Адреса и телефоны вы найдете  на сайте http://www.mania-m.co.il/Branches.aspx  и на страничке "Мааданей Мания" в Facebook

"Мааданей Мания" – крупная израильская компания, включающая в себя ферму по выращиванию скота, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 12 фирменных деликатесных магазинов по всей стране.