Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

"Пелефон" - первая в Израиле компания сотовой связи, которая начинает продавать Samsung Galaxy Tab 10.1

"Сани тикшорет" впервые в нашей стране представляет второе поколение планшетников Samsung Galaxy Tab.

14.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Через несколько дней после запуска в США:

"Сани тикшорет", официальный израильский импортер компании "Самсунг" в области сотовой связи, впервые в нашей стране представляет второе поколение планшетников Samsung Galaxy Tab 

Компания "Пелефон" - первая в Израиле компания сотовой связи, которая начинает продавать Samsung Galaxy Tab 10.1 

Новый планшетный компьютер работает на базе операционной системы Android™ 4.0 (ICS) и оснащен двухъядерным процессором мощностью 1.0 ГГц и передовым пользовательским интерфейсом Touch Wiz 4.0 

Клиенты "Пелефона" могут приобрести этот планшетник при оплате наличными за 2912 шек. (до 6 платежей) или по цене 89,90 шек. с выплатой в течение 36 месяцев 

"Сани тикшорет", официальный израильский импортер фирмы "Самсунг" в области сотовой связи, впервые в нашей стране представляет второе поколение планшетников Samsung Galaxy Tab. "Пелефон" - первая в Израиле компания сотовой связи, которая начинает продавать новый компьютер семейства Galaxy - Samsung Galaxy Tab 2 10.1. Это планшетник с модулем 3G-модем и встроенной SIM-картой, действующий на базе операционной системы Android™ 4.0 (ICS), с двухъядерным процессором мощностью 1.0 ГГц и пользовательским интерфейсом Touch Wiz, адаптированным к новой системе, а также большим TFT-экраном с диагональю 10,1 дюйм и резолюцией 1280x800 пикселей для просмотра высококачественного видео. Кроме того, Galaxy Tab 2 10.1 оснащен мощными встроенными стереодинамиками для создания пространственного звучания ("Surround sound"). Цена планшетного компьютера в компании "Пелефон" составит 2912 шек. при оплате наличными (до 6 платежей) или 89,90 шек. с выплатой в течение 36 месяцев. 

Асаф Офер, заместитель гендиректора "Пелефона" по маркетингу, отметил: "Наша компания предлагает своим клиентам лучшее качество Интернет-навигации на базе самой высокоскоростной в Израиле сети, предназначенной также для выхода в Сеть с планшетников. Мы гордимся тем, что первыми в Израиле запускаем самый передовой в мире планшетник, поддерживающий самую высокую скорость навигации в Сети. Клиенты "Пелефона" смогут насладиться высокоскоростной навигацией в Интернете и максимально улучшить качество работы с сетевыми ресурсами на планшетнике". 

Характеристики мультимедийных средств 

TFT-экран с диагональю 10,1" поддерживает просмотр видео на большом экране в следующих форматах: MP4, H.264, H.263, WMV, DivX, xvid, mkv. Устройство оснащено веб-камерой 3 Mп, а также дополнительной передней видеокамерой VGA для видеозвонков, обеспечивающей фотосъемку, видеозапись и просмотр в формате HD Ready 720p .

Планшетник поступает в продажу с приложением AllShare, предназначенным для обмена любым развлекательным контентом по домашней сети, которая работает с использованием технологии DLNA. Планшетник обеспечивает высококачественное прослушивание и просмотр контента, а также - благодаря наличию внутренней памяти объемом 16 Гб и возможностью расширения памяти с помощью внешней карты до 32 Гб - предоставляет обширные возможности для хранения информации. Устройство поддерживает услугу Musix от компании "Пелефон", позволяющую слушать и скачивать тысячи песен, а также выбирать понравившиеся треки и составлять собственный плейлист. 

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 оснащен mp3-плейером и мощными стереодинамиками с функцией Surround 5.1, обеспечивающей ровное высококачественное звучание, и разъемом 3,5 мм для стереонаушников, а также функцией USB On-The-Go для подключения к средствам хранения информации. В планшетник встроен датчик движения Gyro, обеспечивающий широкий динамический диапазон движения между различными экранами, и есть функция "Наклон", с помощью которой можно приближать или удалять изображение наклонами аппарата (In/out), а также функция Multi-touch для контроля с помощью интерфейса, включая зум-эффект на фотографиях и Интернет-сайтах. 

Galaxy Tab для бизнесменов 

Galaxy Tab 2 1.10 - это удобный компьютер для работы и бизнеса, предлагающий широкий спектр решений для корпоративных клиентов. Планшетник имеет поддержку для защищенного доступа с помощью корпоративных решений VPN, защищенную и удобную функцию Push Mail, обеспечивающую безопасную синхронизацию электронной почты, календаря, списка задач и контактов, зашифрованное и защищенное подключение к Wi-Fi-узлам от CISCO / SAP и встроенные приложения Office для чтения и редактирования файлов на иврите, виртуальную клавиатуру QWERTY на 4 языках (английском, иврите, русском и арабском), Multi Tasking Full для одновременного выполнения большого числа задач, а также приложение DIVE для резервного копирования и обнаружения устройства. 

Новейшая версия Touch Wiz для удобства пользования сенсорным экраном, адаптирующаяся к индивидуальным требованиям 

Touch Wiz - программная разработка Samsung для удобства пользования сенсорными экранами, полностью адаптированная к операционной системе Android™ 4.0 (ICS) и представляющая собой прошивку сенсорной панели. Touch Wiz может быть оптимальным образом приспособлена к индивидуальным требованиям пользователя, чтобы представлять на главной странице экрана разнообразный контент - фильмы, цифровые фотографии, любимые сайты, новости социальных сетей и т. д. Кроме того, планшетник имеет лоток приложений с наиболее часто использующимися пользователем функциями,: менеджером задач, календарем и музыкальный плейером, который может работать одновременно с другими важными приложениями, например при загрузке больших файлов и редактировании документов. Лоток уменьшен в размерах, что позволяет ему одновременно выполнять множество задач по аналогии с настольным компьютером. 

Подключения и навигация в Интернете 

• Wi-Fi + Wi-Fi direct (a/b/g/n)

• Встроенный GPS с возможностью установки гео-тегов на изображениях, GPS-навигатор, обеспечивающий навигацию Turn by Turn 

• Mobile AP - беспроводной раутер с поддержкой до пяти дополнительных компьютеров 

• Bluetooth 3.0 

• 30-контактный разъем для подключения кабеля USB 

• Скорость скачивания 21 Мб/c поколения 3.5** 

**В зависимости от сетевой поддержки 

* Может быть приобретен как отдельный аксессуар 

Размеры Samsung Galaxy Tab 2 10.1 

Вес: 587 грамм 

Толщина: 9,7 мм 

Ширина: 175,3 мм

Длина: 256,3 мм 

Емкость батареи: 7000mAh 

Ссылки: www.samsungmobile.co.il