Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

12 и 13 июня в Jack Kuba: дни индивидуального подбора белья специалистами Chantellе!

Французские профессионалы дадут рекомендации, какой бюстгальтер выбрать, чтобы придать груди желаемую форму.

06.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Только 2 дня – 12 и 13 июня - в бутике сети элитного женского нижнего белья Jack Kuba в Торговом Центре «Рамат-Авив» пройдут дни индивидуального подбора нижнего белья прибывшими из Франции специалистами бренда Chantellе. 

На дни индивидуального подбора приглашаются все женщины – ведь, как известно, 8 из 10 женщин выбирают нижнее белье неправильно!

Французские профессионалы дадут рекомендации, какой бюстгальтер выбрать, чтобы придать груди желаемую форму, а также посвятят женщин в секреты подбора нижнего белья к повседневным и вечерним нарядам различных стилей, фасонов и цветов.

Индивидуальный подбор белья пройдет в филиале сети Jack Kuba в Торговом Центре «Рамат-Авив» только по предварительной записи. 

Телефон для предварительной записи на дни индивидуального подбора, проводимые специалистами Chantelle: 03-5599971, дополнительный 408, Дана. 

В филиалы сети элитного нижнего белья Jack Kuba уже поступили новые модели последних коллекций от самых знаменитых мировых брендов: Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Cotonella, Marie-Joe, PrimaDonna и других.

Сеть специализируется также и на больших размерах: безграничный выбор самых модных и красивых бюстгальтеров, в том числе и Haute Сouture, позволит выбрать ту модель, которая будет удобна, практична, а главное - украсит большую грудь, которая уже сама по себе является украшением женщины. В сети есть размеры бюстгальтеров вплоть до размера I. 

Новые модели бюстгальтеров без бретелей, особенно актуальные летом, предлагают решения на все случаи жизни и для каждой из нас, в том числе, для женщин с большой грудью.

Современные технологии бюстгальтеров без бретелек предлагает американский бренд Maidenform в новой линии Lilyette. В боковых частях "балконета" с отстегивающимися бретелями установлены двойные силиконовые полоски, а также две плотные резиновые вставки (так называемый Power band), которые четко удерживают бюстгальтер даже больших размеров и не дают ему сползти. Бюстгальтеры модели Lilyette Minimizer визуально уменьшают размер бюста. Эта модель также включает в себя силиконовые полоски по бокам и Power band, не дающие бюстгальтеру сползти. 

Модель push up подойдет тем, кто хочет зрительно увеличить и приподнять грудь.

Для тех же целей служит бюстгальтер maximizer, заметно увеличивающий грудь.

Если в ваших планах надеть блузку с открытыми плечами и глубоким декольте – выберете бюстгальтер «смелый вырез» с тонкой заниженной перемычкой.

Сеть предложит вам и высокотехнологичные бюстгальтеры memory form, «запоминающие» форму груди и полностью под нее подстраивающиеся.

Важно, чтобы бюстгальтер был сделан из дышащей и впитывающей влагу микрофибры- антиаллергенного и наиболее комфортного материала для жарких дней. 

Телефон для предварительной записи на дни индивидуального подбора, проводимые специалистами Chantelle: 03-5599971, дополнительный 408, Дана. Мероприятие бесплатно. 

Jack Kuba в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971