Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Дани Мизрахи: звездам должно быть удобно

Дани Мизрахи, третий год подряд являющийся эксклюзивным модельером женских платьев для конкурса "Танцуем со звездами" и Лиор Саголь используют все свои профессиональные знания для того, чтобы шоу выглядело столь же грандиозным, как его американский аналог

24.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самый популярный танцевальный конкурс "Танцуем со звездами" вновь радует своих поклонников! Уже  седьмой год подряд это зажигательное действо влечет зрителей к телеэкранам. На танцпол сезона 2012 вышли интересные пары, где вместе с талантливыми профессионалами танцуют обаятельные знаменитости: певица и телеведущая Орна Дац, мэр Бат Яма Шломи Лахьяни, Юваль Шем-Тов, знакомый детям как Юваль а-мевульбаль, певица Иланит и другие. 

Конкурс такого масштаба - это, прежде всего, великолепное шоу, яркое, волнительное, запоминающееся. И наряды для участников по многим параметрам являются одной из самых главных его составляющих.

Известный израильский дизайнер женского свадебного и вечернего наряда Дани Мизрахи, третий год подряд являющийся эксклюзивным модельером женских платьев для конкурса "Танцуем со звездами" и дизайнер мужской одежды Лиор Саголь используют все свои профессиональные знания для того, чтобы шоу выглядело столь же грандиозным, как его американский аналог Dancing with the Stars. 

Всего для проекта этого сезона Дани Мизрахи создал 200 (!) платьев. Общий облик ведущей Ярден Арэль выдержан с легким уклоном в ретро. Стилистика нарядов участниц продиктована соответствующим танцем и музыкой. 

- Фасоны платьев для танцевальной телепрограммы такого формата не связаны с тенденциями моды, - рассказывает кутюрье. – Это одежда для сцены, для съемки – более театральная, очень открытая, выдержанная в стилистической и цветовой гамме всего шоу. Для нас важно, чтобы платье как можно точнее подчеркивало найденный для танца образ, темперамент участницы, было эффектным и, в то же время, максимально удобным. 

- Платье – это 50% успеха. Очень многое зависит от того, какого оно цвета, как сидит, как "летит", - делится впечатлениями участница проекта, ведущая ИТВ Орна Дац. – Наряды от Дани (с ним я знакома уже много лет) всегда безупречны. Его платья требуют какой-то особой манеры держаться – чуть более прямо, чуть более торжественно. В них я чувствую себя принцессой. В них каждая из нас становится красивее, увереннее в себе, каждая становится женщиной, заслуживающей победы. 

Все коллекции Дани Мизрахи на сайте http://www.danymizrachi.com/