Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Самая красивая в новогоднюю ночь

В эту ночь хочется быть, во-первых, самой красивой, во-вторых, самой элегантной и, в-третьих, самой модной.

17.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Выбор наряда к торжеству – любимое занятие каждой женщины. А если вечеринка новогодняя, задача усложняется. В эту ночь хочется быть, во-первых, самой красивой, во-вторых, самой элегантной и, в-третьих, самой модной. Как объединить эти три цели в единый восхитительный образ?

2013-й по восточному календарю, о котором мы вспоминаем перед новогодними торжествами – Год Водяной Змеи. Это означает, что, кроме любимого цвета Змеи – черного, для новогоднего наряда можно смело выбирать все оттенки палитры моря: подводный темно-синий, сине-зеленый, белый, как морская пена и нежно-голубой.

Пожалуй, самым ярким трендом сезона является кожа. Любая леди знает, что элементы декора одежды, а также сумочки, клатчи и туфельки из кожи змеи выглядят очень эффектно и свежо. К тому же, такой выбор – прямой реверанс Змее, хозяйке наступающего года. Поэтому смело используйте эти детали для создания своего новогоднего наряда.

Также польстит Змее платье или блузка, покрытые пайетками с матовым блеском, напоминающими змеиную чешую. Вообще, в новогоднюю ночь вполне допустимо поблестеть. А принимая во внимание тот факт, что металлический блеск того или иного оттенка стал еще одним значимым трендом сезона, блестеть не только допустимо, но и желательно.

Знаменитый израильский модельер Дани Мизрахи полагает, что для большого вечернего торжества – а таким событием и является празднование Нового Года – идеально подходит именно платье. Разумеется, более сложное с точки зрения силуэта, техники шитья и исходных материалов. Это могут быть благородный шелк различной плотности, тончайшая органза, кружево стрейч или хлопковое кружево ручной работы с ярко выраженной текстурой.

Zahav.ru


Очень интересным и стильным может получиться наряд по мотивам 20-х – 40-х годов прошлого столетия, и это, кстати, также яркий трендовый ход. По мнению дизайнера, нарядное вечернее платье можно выполнить в любом варианте, и все же особую актуальность ему придаст длина макси.

Новогодний наряд может быть и более демократичным. Следуя тенденциям европейских подиумов, стилисты модного Дома Millos рекомендуют очень удачные сочетания: элегантная юбка и блузка из серебристой ткани, брюки из принтованной парчи и мягкий однотонный пуловер. Яркие акценты помогут расставить небольшая сумочка, ремешок или туфли модного оттенка.

Zahav.ru


В этом сезоне по-прежнему актуален мех, настоящий или синтетический, самых разнообразных цветов и способов выделки. Мех в новогоднем наряде может появиться в виде шикарной накидки, горжетки или воротничка либо интересной дизайнерской броши. Вряд ли Змея обидится, если мы решим использовать его для создания столь изысканного и женственного образа.

Идеей наряда для новогодней ночи все больше проникаютсяи израильские дома Моды.

Zahav.ru


В этом году дизайнеры широко известного бренда Crazy Line предлагают несколько праздничных вариантов: классическое платье из черного бархата, облегающая юбка-карандаш и блуза из атласа, украшенная изящным бантом и не требующая дополнительных аксессуаров, узкие брючки длиной выше щиколотки и блуза из тончайшего шифона с оригинальной горловиной.

И еще один маленький секрет: повседневная элегантная одежда может мгновенно превратиться в великолепный наряд всего лишь благодаря одному или нескольким правильным украшениям.

Сеть Diamonds by Pozailov рекомендует надеть на новогоднее торжество украшения с бриллиантами из золота высокой пробы или платины: эти материалы дополняют друг друга, заставляя бриллиант сверкать еще ярче.

Zahav.ru

Читайте также


На новогоднюю вечеринку можно надеть и жемчуг, который никогда не теряет актуальности. Но трендом наступившего сезона стали броши с драгоценными камнями. Выбирайте яркие камни, оригинальную форму, непривычное сочетание материалов. Брошью можно украсить платье, шарф и даже элегантный клатч, подобранный к новогоднему наряду – не бойтесь экспериментировать, дайте волю фантазии, и окружающие это оценят.