Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

FitFlop: серебристо-белые цвета лета 2012

В ближайшие дни главным цветом израильских улиц станет белый – скоро праздник Шавуот. Новая коллекция FitFlop - «Лучшего обувного бренда мира 2011» - предлагает вам на выбор различные модели белых и серебристых босоножек, соответствующих вашему празднично

15.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Праздник Шавуот, начавшийся в Израиле свадебный сезон и просто светлое и радостное весеннее настроение нашло свое отражение в белых и серебристых цветах моделей из новой коллекции FitFlop, особенно уместных в праздничные дни. 

В ближайшие дни главным цветом израильских улиц станет белый – скоро праздник Шавуот. Новая коллекция FitFlop - «Лучшего обувного бренда мира 2011» - предлагает вам на выбор различные модели белых и серебристых босоножек, соответствующих вашему праздничному настроению.

В этом сезоне британский FitFlop привлек к созданию новых коллекций ведущих мировых дизайнеров. Сохранив уникальную патентованную подошву, благодаря которой обувь бренда одобрена "Американской медицинской ассоциацией ортопедов" и полезна для здоровья и хорошего самочувствия, дизайнеры создали новый модный образ FitFlop, воплотившийся, в том числе, в белых и серебристых цветах. 

Модель Fleur – это женственная и элегантная обувь с фирменной подошвой «под дерево» и элегантными небольшими цветами из кожи – серебристыми или цвета экрю.

Особую популярность предсказывают новинке сезона – красивым и нарядным белым босоножкам Lunetta, украшенным загадочно сверкающими камнями, укрепленными на мягких ремешках из натуральной кожи.

Один из последних хитов FitFlop – выполненные в стиле 1960-х босоножки Lolla Crackle. Блестящие серебристые стильные босоножки органично дополнят вашу юбку или шорты в городе или бикини на пляже. Не менее загадочный ретро-образ может получиться, если Lolla Crackle будут обуты под узкие джинсы и тунику.

Нарядная супермягкая модель Rokkit щедро украшена россыпью крошечных блистающих камней. Стильные серебристые босоножки Rokkit вполне можно носить и с повседневной, и с нарядной одеждой.

Бестселлер новой коллекции FitFlop - сверкающая модель Electra. Эти волшебные босоножки покрыты плотной сеткой ярких мерцающих блесток. В новом сезоне Electra представлена, в том числе, серебристым и серебристо-серым цветами.

Нарядные серебряные босоножки Pietra украшены богатой полосой из трех крупных камней – в тон основной верхней части.

Не сдает позиций оригинальная классическая модель FitFlop Walkstar – эти популярные спортивные босоножки широко любимы за легкость подошвы и мягкость кожаного верха – на лето можно выбрать эту модель серебристого цвета.

Наконец, шедевр новой коллекции – выполненная в разных цветовых решениях, среди которых есть и серебристый цвет, модель Walkstar 3. Четкие линии и минималистский спортивный стиль выделяют эти босоножки из общего ряда и выводят их в разряд безусловных хитов сезона. 

Все босоножки представлены не только в белом или серебристом – но и в других цветах и оттенках.

Успех обуви FitFlop основан на инновационной технологии особой подошвы с различной степенью плотности, благодаря которой создается эффект ходьбы босиком по рыхлой земле, в результате чего естественным образом снимается нагрузка с позвоночника, нагружаются мышцы ног, в том числе и те, что не задействованы при ходьбе с обычной обуви, и выравнивается осанка. Все модели FitFlop максимально подходят к особенностям ближневосточного климата.

Приобрести оригинальную обувь FitFlop можно в торговых сетях "Originals", "Центры здоровья Avidor", "Jack Kuba", "News", "Fly foot", а также во множестве магазинов по всей стране. 

FitFlop в Facebook: http://www.facebook.com/FitFlop.Israel?ref=ts%20

Дополнительная информация на сайте: http://www.fitflop.co.il/