Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новая коллекция корректирующего белья Jack Kuba: и модная одежда, и стройная фигура

Новая коллекция корректирующего белья американских брендов Flexees и Carnival, эксклюзивно представленных в Израиле сетью магазинов элитного нижнего белья Jack Kuba, убедительно доказала – корректирующее белье может быть не только эффективным и функционал

06.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мадонна, Lady Gaga и Рианна возвели стиль "ланжери" на пик моды – нижнее белье в этом сезоне модно носить в качестве верхней одежды. 

Новая коллекция корректирующего белья американских брендов Flexees и Carnival, эксклюзивно представленных в Израиле сетью магазинов элитного нижнего белья Jack Kuba, убедительно доказала – корректирующее белье может быть не только эффективным и функциональным, но и модным и сексуальным. 

Коктейльное платье, создающее идеальную фигуру

В этом сезоне мода на «ланжери» проявилась особенно ярко. Например, решенная в цвете «серый металлик» с декоративными черными вставками из тончайшего черного кружева комбинация из новой коллекции настолько уверенно и самодостаточно выглядит, что, наряду со своей корректирующей функцией, вполне может быть использована в качестве соблазнительного коктейльного мини-платья. Сделанное из нейлона и эластина, нежное и приятное на ощупь тончайшее нижнее платье Flexees создает тонкую талию, очерчивает ровную округлую форму бедер и формирует высокую грудь. Любое надетое поверх этого функционального белья плате будет смотреться эффектно на подтянутой стройной фигуре. 

Дизайнерский штрих

Кружевные корсажи от Carnival в этом сезоне носят как верхнюю одежду, украшая несколькими дизайнерскими штрихами: аппликациями, нашитыми яркими пуговицами, брошками или другими легкими касаниями, которыми каждая из нас за минуту может превратить корсет в стильное дополнение к джинсам, юбке или классическим черным брюкам.

Но, конечно же, главной функцией корсажа остается создание изящного силуэта и притягательных очертаний женской фигуры. Корсаж позволяет носить платья с открытой спиной и женщинам с большой грудью, так как четко держит форму и формирует сексуальный силуэт. Цвета корсажей: белый, черный, беж и слоновой кости.

Корректирующие майки на каждый день и на вечеринку

Корректирующие майки и топы из новой коллекции So Pretty от Flexees изначально разработаны так, что могут выполнять две задачи одновременно: они настолько стильны и эффектны, что их можно носить каждый день или надеть на вечеринку, а можно использовать как нижнее белье для коррекции фигуры. Все модели прекрасно сочетаются с джинсами, брюками или юбкой-карандашом. Уместно и логично они выглядят и под кардиганом или жакетом.

Строгие, без всяких украшений, или же украшенные кружевными вставками внизу и вверху по канту, черные, белые, серые и бежевые или же с разнообразными модными принтами (леопардовым, в мелкий белый или черный горошек), с эффектом блесток - новые модели маек Flexees полностью соответствуют всем новейшим модным тенденциям. Они настолько эффектны, тонки и удобны, что любую из них можно демонстрировать в качестве верхней одежды и при этом выглядеть модной, стройной и подтянутой.

В тренде также эластичные шорты Flexees – прекрасно корректирующие силуэт и в качестве нижнего белья, и в качестве самостоятельного элемента спортивного костюма. Корректирующие лосины, делающие ноги и бедра стройными, можно носить с туникой или мини-платьем. А хитом в этом сезоне стали шорты с антицеллюлитным эффектом. 

Новая степень стройности

Корректирующее белье завоевало весь западный мир благодаря уникальным функциям и самым современным технологиям: тонкое, модное, привлекательное и удобное, незаметное под одеждой, или, наоборот – очень заметное, если его использовать в качестве элементов верхней одежды, оно позволяет коже дышать, и главное – формирует спортивную и подтянутую фигуру.

Корректирующее белье Flexees – это современный способ моментально похудеть на размер или два, увеличить или изменить форму груди, уменьшить талию или бедра, а также скорректировать форму живота, ягодиц, ног и подчеркнуть очарование существующих форм.

Благодаря новейшим технологиям, в которые вложены миллионы, это тончайшее белье (толщина последних разработок - всего в 0,6 мм!) максимально подходит для жаркого ближневосточного климата. 

Модели из новой коллекции Flexees и Carnival можно подобрать в любом из 25 бутиков сети элитного нижнего белья Jack Kuba, эксклюзивно представляющей в Израиле легендарные бренды Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Cotonella, Marie-Joe, PrimaDonna. В Jack Kuba нижнее и корректирующее белье для вас индивидуально подберут профессионалы, сеть специализируется и на больших размерах. 

Jack Kuba в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971