Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Новый каталог «Лучшего обувного бренда мира» FitFlop снимался в Израиле

Именно Израиль был выбран местом съемки нового каталога британского обувного бренда FitFlop, представляющего новую коллекцию «Весна-Лето 2012». Летняя праздничная атмосфера нашей страны, большой интерес к дизайнерским брендам и передовым технологиям, высо

06.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Именно Израиль был выбран местом съемки нового каталога британского обувного бренда FitFlop, представляющего новую коллекцию «Весна-Лето 2012». Летняя праздничная атмосфера нашей страны, большой интерес к дизайнерским брендам и передовым технологиям, высокий уровень здравоохранения и активная пропаганда здорового образа жизни – все эти традиционные качества и ценности Израиля разделяет и поддерживает  бренд  FitFlop. Поэтому обувь бренда так популярна в Израиле.

Выдержанный в динамичном и актуальном индустриальном стиле, новый каталог символизирует легкость и полет: по мнению миллионов обладателей этой обуви, именно таковы ощущения от ходьбы в FitFlop.

Креативная группа нового каталога британского бренда обуви, популярного в 50 странах мира, выбрала Израиль из сотен стран с самой красивой природой и архитектурой.

Вся съемочная группа, состоящая из фотографов, стилистов с мировыми именами, международных моделей, прибыла в Израиль. Вместе с группой в Израиль приехала сама Марсия Килгор, в прошлом - стилист и косметолог Мадонны и Умы Турман, а ныне бизнес-леди, миллионер и «гений маркетинга» - именно ей пришла в голову мысль объединить под маркой обувного бренда новейшие тренды мировой дизайнерской моды и качества, полезные для здоровья. 

FitFlop: От Мадонны и Умы Турман – к 6 миллионам во всем мире

Обувь FitFlop появились не так давно - в 2007 году. Однако на сегодняшний день ее уже продано более 6 миллионов пар в 50 странах мира. Разработчиками этой обувной сенсации стали специалисты по биомеханике Лондонского университета Дэвид Кук и Даррен Джеймс, а автором идеи - Марсия Килгор.

Англичане придумали и запатентовали технологию Microwobbleboard: подошва FitFlop состоит из трех зон разной плотности, таким образом имитируется природный способ ходьбы босиком по мягкой земле, выравнивается осанка, снимается нагрузка с позвоночника, походка становится правильной, происходит естественная стимуляция мышц во время приятной прогулки – в том числе тех мышц, которые не задействованы при ходьбе в обычной обуви.

В прошлом году в Лондоне бренду FitFlop было присвоено звание "Обувной бренд года" в наиболее престижном международном конкурсе "Drapers Footwear Awards - 2011". После долгих клинических испытаний обувь FitFlop была одобрена "Американской медицинской ассоциацией ортопедов", что еще раз убедительно подтверждает ее полезность для здоровья. 

"Новая волна" FitFlop

Завоевав весь мир в качестве производителя полезных, поддерживающих в тонусе мышцы ног, пресса, ягодиц и спины босоножек, бренд FitFlop решил не останавливаться на достигнутом и для разработки новых коллекций пригласил ведущих мировых дизайнеров. В результате обувь FitFlop в этом сезоне стала не только функциональной, качественной и удивительно удобной, но и модной. В новом весенне-летнем сезоне FitFlop уверенно заявил о себе, как о наиболее горячем модном обувном тренде, положив начало моде "новой волны", сочетающей эксклюзивный дизайн с пользой для здоровья. 

Приобрести оригинальную обувь FitFlop можно в торговых сетях "Originals", "Центры здоровья Avidor", "Jack Kuba", "News", "Fly foot", а также во множестве магазинов по всей стране.

FitFlop в Facebook

Дополнительная информация на сайте: http://www.fitflop.co.il/