Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Crazy Line - скидка 35% для клиентов VIP

Модный Дом Crazy Line приглашает присоединиться к VIP- клубу, который радует своих участников выгодными скидками и сюрпризами в течение всего сезона. Уже сейчас члены клуба получают скидку 35% на ассортимент жакетов, джинсов, брюк, юбок, джемперов и блуз

29.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модный Дом Crazy Line приглашает присоединиться к VIP- клубу,  который радует своих участников выгодными скидками и сюрпризами в течение всего сезона. Уже сейчас члены клуба получают скидку 35% на ассортимент жакетов, джинсов, брюк, юбок, джемперов и блуз, представленных в летней коллекции бренда. 

Тем же, кто не состоит в VIP-списке Crazy Line, огорчаться не стоит: ведь присоединиться к нему можно в любом филиале Модного Дома всего за несколько минут. 

Поклонницам бренда наверняка удалось оценить необычайно актуальную, яркую коллекцию, привнесшую в весенне-летний гардероб элементы 20-х, 50-х,

60-х и 70-х годов прошлого столетия. Современный крой, безупречные ткани, сочные цвета, тщательно продуманные детали – все это привлекает женщину, которая одевается в Crazy Line.

Здесь ей всегда рады: приветливые продавцы дадут дельный совет по стилю, удобно расположенные стеллажи порадуют идеальным порядком, просторные примерочные создадут комфортную обстановку для неспешного выбора. 

А скидки, которыми могут воспользоваться не только VIP-клиенты, но и все остальные (на сегодняшний день 25%) – отличный повод обновить гардероб в любом из 66 филиалов Crazy Line. 

Виртуальную подготовку к шопингу можно сделать на сайте: http://www.crazyline.com/