Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Круиз с Первым радио 89.1: из Израиля к Минотавру

На пересечении Азии, Европы и Африке расположен самый большой остров Греции - Крит. Место, где мифы и история настолько переплелись, что порой нелегко определить, что вымысел, а что правда. Крит – один из портов, где остановится лайнер Venus, с пассажи

24.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На пересечении Азии, Европы и Африке расположен самый большой остров Греции - Крит.  Место, где  мифы и история настолько переплелись, что порой нелегко определить, что  вымысел, а что правда. 

Крит – один из портов, где остановится лайнер Venus, с пассажирами, путешествующими в круизе с "Первым радио 89.1", который состоится с 28 мая по 1 июня. Во время остановки путешественники смогут познакомиться с богатой историей острова, пережившей периоды  римского, венецианского и тюркского владычества.  Например, именно здесь, по преданию, Тесей не только  убил Минотавра- чудовище с телом человека и головой быка, но и выбрался из запутанного лабиринта, построенного Дедалом. 

Благоустроенные песчаные пляжи, великолепные пейзажи и теплое море – идеальное место отдыха для тех, кто не является поклонником экскурсий. 

И наконец,  многочисленные уютные таверны и рестораны, не оставят равнодушным даже самого притязательного гурмана.

Так же в маршрут круиза входит и отдых на легендарном, греческом острове Родос. 

А вечером на корабле усталых, но довольных путешественников ждет развлекательная программа, подготовленная артистами и ведущими Первого радио 89.1. Стоит отметить состав творческой бригады, отправляющейся на корабле в это увлекательное путешествие по островам Греции: певец и композитор Влад Зерницкий, певица Nasy Kar, исполнитель Влади Блайберг и ди-джей Игорь Красковский. 

Стать участником круиза просто! Достаточно позвонить по телефону 03-5221803 и заказать каюту, и тогда увлекательный, незабываемый отпуск Вам гарантирован. Проживание на комфортабельном лайнере, 3-х разовое питание, масса развлечений дополнят картину идеального отдыха.

 

Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03