Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Идеальный летний образ от Crazy Line

Шепот теплых волн, пение птиц, благоухание цветов, калейдоскоп чувств и мелодий... картины, которые ассоциируются у нас с долгожданным летом. По темпераменту и насыщенности ничто не может сравниться с этим ярким временем года, которое в Израиле наступает

19.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Шепот теплых волн, пение птиц, благоухание цветов, калейдоскоп чувств и мелодий... картины, которые ассоциируются у нас с долгожданным летом. По темпераменту и насыщенности ничто не может сравниться с этим ярким временем года, которое в Израиле наступает гораздо раньше, чем в европейских странах. 

Модный дом Crazy Line представляет яркую коллекцию летних платьев, которые позволят с легкостью менять образ в соответствии с настроением и обстоятельствами. 

Деловая линия представлена элегантными платьями строгого кроя. Основные цвета - черный и белый, хотя присутствуют синий, насыщенный зеленый и оттенки серого. Лаконичный крой, минимум деталей, длина до колена или чуть ниже - модели данной линии будут уместны на работе, деловой встрече и ужине. Законченность ансамблю придадут туфли-лодочки или закрытые босоножки спокойных оттенков, небольшое украшение и сумка в тон. 

Платья для отдыха – это яркая поляна диковинных цветов, морских узоров, геометрических и фантазийных мотивов. Полупрозрачные легкие ткани, свободный крой, актуальные детали превращают модели этой линии в настоящую находку. 

Кроме платьев, в коллекции вы найдете модные туники и удлиненные блузоны, идеальные в отпуске, когда каждый день хочется выглядеть по-новому. Летний ансамбль дополнят сумки, легкие платки, нити разноцветных бус и другие аксессуары из летней коллекции бренда. 

С платьями и туниками Crazy Line можно ознакомиться на сайте www.crazyline.com, а также в филиалах Модного Дома по всей стране.