Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Миллионер в ожидании: выигравший до начала эпидемии получил деньги после карантина

Победитель рассказал, что регулярно заполнял бланк лотереи, выбирая случайные числа. Обычно он проверял результат сразу после розыгрыша.

12.05.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вице-президент компании Мифаль а-Пайс Дафна Наим Шауль: "В эти дни, полные неопределенности, меня вдохновляет каждый светлый и радостный момент в жизни любой израильской семьи. Я желаю победившим в лотерее насладиться выигрышем и использовать его с умом. Мы все надеемся, что уже очень скоро вернемся к обычной жизни".

В воскресение, 26 апреля в офис а-Пайс пришел единственный победитель розыгрыша, состоявшегося 17 марта. Им оказался 62-летний житель Юга страны, который выиграл в лотерею "Дабл лото" 10 миллионов шекелей!

Победитель рассказал, что регулярно заполнял бланк лотереи, выбирая случайные числа. Обычно он проверял результат сразу после розыгрыша. На этот раз у него было хорошее предчувствие, и когда он увидел по телевидению результат, то понял, что действительно выиграл. Он рассказал своим детям о выигрыше и взволновано пообещал потратить часть денег на помощь им. В настоящее время у него нет особых планов, и он хочет дождаться окончания эпидемии. Из-за карантина он прибыл в а-Пайс только через месяц после розыгрыша. "В эти дни я прошу только здоровья и счастья для всех," – сказал он.

Несколькими днями позже, в понедельник, 4.5.2020, в а-Пайс пришел еще один победитель лотереи с большим призом в 14 миллионов шекелей, розыгрыш которой состоялся в субботу вечером, 2.5.2020. Он заполнил бланк "Дабл лото" автоматическим заполнением и стоимостью 66 шек (включая экстра).

Победитель, пенсионер, проживающий в Гуш Дане, обнаружил, что выиграл, на следующий день после лотереи. Он искал в своем кошельке записку и случайно наткнулся на заполненный бланк лотереи "Дабл лото", который купил когда-то и забыл про него. Он сразу же проверил свои номера на сайте а-Пайс. "Я проверял и на мгновение решил, что плохо вижу - числа совпали! Я проверял бланк четыре раза, пока точно не убедился, что выиграл. Через час, когда жена вернулась домой, я сказал ей: " Ты не поверишь, но мы выиграли в лотерею!" - она настолько взволновалась, что ей потребовалось время, чтобы успокоиться." Он также добавил, что обычно он заполняет бланк в киоске вручную, и на этот раз, когда он проходил мимо киоска а-Пайс, у него возникло очень сильное чувство необъяснимого прилива энергии и предчувствие, что в этот раз он обязательно выиграет, так и случилось. Когда победитель пришел в а-Пайс он выяснил, что его выигрыш составил 14 миллионов шекелей.

"Первое, что я сделаю - куплю квартиры трем моим детям, чтобы насколько возможно облегчить их жизнь. Мы с женой не молоды, и карантин усложнил нашу жизнь. Мы не встречались с нашими детьми и внуками, общались только по телефону, так пусть же они получат от нас подарок – собственные, красивые квартиры." В заключение победитель сказал: " Я всегда знал, что когда-нибудь обязательно выиграю!".

На правах рекламы