Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

"Мифаль а-Пайс" и Центр местного самоуправления предоставят экстренную помощь для больниц

Министерство здравоохранения и больницы нуждаются в немедленной помощи в переоборудовании существующих отделений в специализированные для пациентов с коронавирусом.

13.04.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Мифаль а-Пайс" и Центр местного самоуправления предоставят экстренную помощь на общую сумму 14 млн. шекелей для переоборудования существующих отделений в специализированные отделения для больных коронавирусом в 8 больницах по всей стране

Распространение коронавирусной инфекции привело к сложной ситуации, связанной с быстрым увеличением числа пациентов, а также необходимостью в срочном порядке открытия в больницах специализированных отделений для больных коронавирусом, отличающимися высокой стоимостью.

Министерство здравоохранения и больницы нуждаются в немедленной помощи в переоборудовании существующих отделений в специализированные для пациентов с коронавирусом. Это позволит максимально быстро, точно и эффективно лечить этих пациентов и снизить нагрузку на другие отделения и отделения неотложной помощи.

Совет директоров "Мифаль а-Пайс" и Центра местного самоуправления одобрил на прошлой неделе экстренное выделение 14 миллионов шекелей для немедленной передачи в специализированные отделения в восьми больницах по всей стране: "Пория" Тверия, "Рамбам" Хайфа, "Ихилов" Тель-Авив, "Тель а-Шомер" Рамат-Ган, "Асаф а-Рофе" Беэр Яаков, "Херцог" Иерусалим, "Ассута" Ашдод, "Сорока" Беэр-Шева.

Ожидается, что в течение месяца специализированные отделения будут созданы при больницах, по крайней мере, одно в каждой больнице, и будут полностью укомплектованы необходимым оборудованием для борьбы с коронавирусом и спасения жизней.

Председатель "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки:

"Мифаль а-Пайс" продолжает мобилизовать свои возможности в поддержку государства и общественного здравоохранения и предоставит экстренную помощь для пациентов с коронавирусом и их семей. В то же время, "Мифаль а-Пайс" продолжает инвестировать огромные средства и в других направлениях: помощь местным органам власти в раздаче еды и оборудования для пожилых людей и укреплению системы психиатрической помощи в сотрудничестве с организацией "Эран". Я благодарю членов Совета директоров "Мифаль а-Пайс" и Центра местного самоуправления за безусловную поддержку и одобрение этого решения, принятого на благо здоровья жителей Государства Израиль в целом и пациентов с коронавирусной инфекцией в частности.

Председатель Центра местного самоуправления и мэр Модиин-Маккабим-Реут Хаим Биббс:

"Создание отделений для инфицированных коронавирусом в больницах позволит обеспечить наилучший уход наиболее безопасным способом. Мы будем продолжать вносить вклад в укрепление государства Израиль".

Директор медицинского центра "Шиба», профессор Исаак Крайс:

"Важность спонсорства выше, чем его материальная ценность. Для нас, как общества в целом, так и для его лидеров, взаимопомощь является частью нашей жизнестойкости в борьбе с коронавирусной инфекцией и в лечении пациентов. Мы благодарим "Мифаль а-Пайс" за сотрудничество в усилиях государства по борьбе с ней".

Директор больницы "Ихилов", профессор Ронни Гамзу:

"Поддержка больниц доказывает, что "Мифаль а-Пайс" является столпом социальной и экономической жизни Израиля".

Директор медицинского центра "Пория" доктор Хагар Мизрахи:

"Мы благодарны "Мифаль а-Пайс" и Центру местного самоуправления за их участие в борьбе с вирусом. Опыт, накопленный нами в Медицинском центре "Пория", показывает, что лечение пациентов с коронавирусом является сложным и требует современного медицинского оборудования. Наш профессиональный и преданный персонал будет рад получить помощь, которая позволит нам обеспечить качественное медицинское обслуживание и лечение, даже при сценарии увеличения числа пациентов".

На правах рекламы