Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Луч света в тени коронавируса

В обстановке беспокойства и напряжения из-за коронавируса неожиданно появился яркий свет. Главный победитель первого приза в размере 40 млн шек. приехал в офис "Мифаль а-Пайс" за получением денег.

19.03.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В розыгрыше ЛОТО, проведенном в праздник Пурим 10.03.2020, выявилось сразу три победителя первых призов.

Заместитель генерального директора по рекламе и маркетингу при «Мифаль а-Пайс» Дана Наим-Шауль: «В эти непростые для всех жителей страны дни я рада появлению луча света для еще одной израильской семьи, которая сможет открыть новую страницу и насладиться выигрышем. Я очень надеюсь, что мы скоро вернемся к обычной жизни, а пока наши люди будут поддерживать боевой и моральный дух на высоком уровне».

В воскресенье 15.03.2020 в офис «Мифаль а-Пайс» приехал взволнованный и счастливый победитель - обладатель первого приза в размере 40 миллионов шекелей по результатам розыгрыша, проведенного в праздник Пурим 10.03.2020.

Победителю около 40 лет, он женат, имеет троих детей и проживает в одном из поселков района Шфела. Он рассказал: «Несколько месяцев назад я закрыл бизнес, который был неудачным, и начал работать в качестве наемного работника. Работа не из легких - мой день начинается в 4 часа утра, и я возвращаюсь домой только поздним вечером, поэтому я провожу время со своей семьей только в выходные и праздничные дни».

Победитель старался постоянно заполнять лотерейные бланки - бланк «дабл-лото лотомат» и обычный бланк «дабл-лото». Выигравший бланк был заполнен «лотоматом»: «В день лотереи я очень поздно закончил работу. Было уже 20:30, когда я вдруг вспомнил, что не заполнил бланк на предстоящую лотерею. Я вышел из дома, пошел заполнить, как всегда, два бланка и вернуться домой».

Далее победитель рассказал: «Через три дня после лотереи, в пятницу, я был в торговом центре и проходил мимо киоска для лотереи. Поскольку мои руки были заняты пакетами с покупками на шаббат, я решил проверить бланк на следующий день, но я приобрел бланки на следующий розыгрыш, который должен был проводиться на исходе субботы.

У меня есть такая привычка - я сначала отправляю бланки, а затем проверяю, выиграли ли бланки, которые уже участвовали в лотерее. Также я сделал на этот раз».

Победитель пришел в киоск на исходе субботы, чтобы проверить, выиграли ли какой-либо приз бланки, которые были у него в руках :«У меня было странное и необъяснимое желание пойти проверить форму именно на исходе субботы. Целый день транслировались по телевидению сообщения об эпидемии коронавируса, и голова была в основном занята этим.

Просматривая новостные сайты, я неожиданно наткнулся на новость о том, что в офис "Мифаль а-Пайс" уже приехали два победителя в одном и том же розыгрыше, а обладатель первого приза все еще задерживается.

Я стал развлекать себя мыслью, что может быть это я, и это прекрасный повод, чтобы выйти из дома «подышать воздухом» и проверить бланки.

Я добрался до точки продажи и дал продавцу проверить два бланка, которые уже поучаствовали в розыгрыше. Первая форма, которую он проверил в автомате, не выиграла приз. После того, как проверил второй, он тихо сказал мне, что у меня большая победа. Я схватился за голову от дошедшей до меня мысли, что первый приз в 40 миллионов шекелей мой! У меня побежали мурашки по всему телу, и я сразу же пошел домой, чтобы рассказать все жене.

Когда я пришел домой, то был очень взволнован. Я отвел жену в комнату и прошептала ей на ухо, что это очень большой приз, а затем назвал ей сумму. Мы вышли шокированные во двор, приготовили себе кофе и начали думать о том, что делать с этим дальше».

Победителю и его жене было трудно уснуть ночью от волнения. Решив отказаться от сна, они продолжали вместе думать, как победа изменит их жизнь. «Мы живем в съемной квартире в отдаленном от центра районе, но мы оба работаем в центре страны. Моя жена сказала мне: «Сейчас мы можем жить там, где захотим». Я до сих пор не могу осознать все это, но, как это кажется сейчас, в наступающем году мы переедем в дом нашей мечты без того, чтобы в чем-нибудь себе отказывать».

В последнее время условия розыгрыша «лото» несколько изменились и максимальная сумма первого приза увеличилась до 40 миллионов шекелей (вместо 28 миллионов), а в «дабл-лото» приз может достигнуть 80 миллионов.

Сумма второго приза увеличилась на 50% и может достигнуть 750,000 шекелей (вместо 500,000 шекелей) и в любом розыгрыше, где второй приз не был выигран, сумма увеличивается на 750.000 шекелей.

Кроме того, стартовая сумма первого приза в «лото» увеличивается до 5 миллионов (вместо 4 миллионов ранее), а в «дабл-лото» до 10 миллионов (вместо 8 миллионов ранее).

На правах рекламы