Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Смена карьеры – к удаче

В среду утром, 4 марта 2020 года, в офис "Мифаль а-Пайс" прибыл счастливчик, выигравший накануне вечером второй приз розыгрыша "Дабл Лото" размером в 1,5 млн шекелей.

09.03.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Победитель проживает с женой и двумя детьми в одном из населенных пунктов Израельской долины. Через считанные дни он отпразднует свое 50-летие.

Вот что он рассказал: «Этим утром я проснулся в особенно приподнятом настроении. Не знаю, как это объяснить, но я чувствовал, что сегодня меня ждут хорошие новости. По обыкновению, я зашел в местный продуктовый магазин, как всегда, делаю на следующий день после розыгрыша, чтобы проверить бланк и выпить кофе, который мне очень нравится. Пропустив бланк через машину, продавец подошел ко мне и прошептал: "У вас тут большой приз. Срочно отправляйтесь в "Мифаль а-Пайс!". Я не сдержался и тут же принялся кричать и прыгать от радости. Присутствовавшие подумали сначала, что я сошел с ума, но как только они поняли, что стоит за взрывом радости, все разволновались вместе со мной. Залпом выпив кофе, я сразу позвонил жене и другим близким родственникам и рассказал им о выигрыше».

Победитель отметил также, что победа выпала как раз вовремя.

«Несколько месяцев назад я решил сменить вектор в своей карьере. Двадцать лет я проработал в индустрии высоких технологий, но счастливым себя не чувствовал. Стресс и суматоха, возможно, подходили мне, когда я был помоложе. В итоге, я принял решение взять профессиональный тайм-аут. Фактически, ровно неделю назад у меня был последний день на работе. По пути в управление лотерей я раздумывал о том, что благодаря решению о смене карьеры мне улыбнулась удача».

На вопрос, что он собирается делать с выигранными деньгами, победитель ответил: «По дороге в управление лотерей жена напомнила мне, что я пообещал ей и детям поездку за границу в течение ближайшего года. Однако это было до "корона-кризиса". Я ответил ей: «Всему свое время. Можно устроить себе отпуск мечты и в Израиле».

«Я собираюсь осуществить давнюю мечту – приобрету инвестиционную недвижимость, отремонтирую и обновлю ее на свой вкус».

Заместитель генерального директора по рекламе и маркетингу при "Мифаль а-Пайс" Дана Наим-Шауль: «Я рада каждый раз слушать захватывающие человеческие истории победителей, символизирующие для них особый смысл – удачный поворот, позволяющий открыть в жизни новую страницу с бесчисленными возможностями».

В последнее время условия розыгрыша "ЛОТО" несколько изменились и максимальная сумма первого приза в "ЛОТО" увеличилась до 40 миллионов шекелей (вместо 28 миллионов), а в "Дабл-ЛОТО" приз может достигнуть 80 миллионов.

Сумма второго приза увеличилась на 50% и может достигнуть 750,000 шекелей (вместо 500,000 шекелей) и в любом розыгрыше, где второй призы не был выигран, сумма увеличивается на 750.000 шекелей.

Кроме того, стартовая сумма первого приза в "Лото" увеличивается до 5 миллионов (вместо 4 миллионов ранее), а в "Дабл-ЛОТО" до 10 миллионов (вместо 8 миллионов ранее).

Фото: Ави Хаим

На правах рекламы