Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Casa S. Pellegrino 2020 – начинаем 8 марта

В рамках этого проекта лучшие шеф-повара страны устраивают у себя дома роскошные ужины в своем неповторимом кулинарном стиле для небольшого числа гостей.

02.03.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Проект Casa S. Pellegrino возвращается в третий раз, и в этом году он стартует в Международный женский день 8 марта. Соответственно, главной его героиней будет женщина, шеф-повар Яалома Леви. Она примет гостей на праздничном ужине у себя дома. 

Престижный бренд минеральной воды S. Pellegrino и в этом году, уже в третий раз подряд организует проект Casa S. Pellegrino. В рамках этого проекта лучшие шеф-повара страны устраивают у себя дома роскошные ужины в своем неповторимом кулинарном стиле для небольшого числа гостей, которые успеют записаться. Каждый месяц один из шефов будет открывать двери своего дома для израильских гурманов. Имена участников проекта можно будет узнать всего за 10 дней до даты очередного мероприятия на сайте Blend - https://blend.co.il/. Там же будут публиковаться другие подробности и проводиться запись гостей. Стоимость трапезы – 350 шек. на человека. 

Гости смогут насладиться богатым и разнообразным меню, придуманным шеф-поваром, а также увидеть его домашние и личные секреты на кухне.

Ужин будет проходить в два тура – всего на 15 человек каждый.

В меню каждой трапезы войдет 7 блюд: закуски для разжигания аппетита, главные блюда и, конечно же, десерты.

Фото: пресс-служба

Читайте также


 

В честь 8 марта первый ужин состоится у женщины шеф-повара Яаломы Леви. Ее профессиональный путь начался в овеянных израильскими кулинарными легендами местах – на рынке Левински и в Старом порту Тель-Авива. Сегодня она владеет рестораном "Сахки сахки" в Тель-Авиве, который является одним из самых захватывающих и необычных голосов в симфонии израильской кулинарии.

Для её ужина в Casa S. Pellegrino была собрана особая женская команда и разработано специальное меню.

Среди блюд, в частности, будут представлены:

• Шарики пани-пури, наполненные кубиками картофеля со сливочным маслом, крем-фрешем и икрой.

• Суп бродо с тортеллини, мальвой и разобранным на волокна мясом

• Сочный жареный в духовке ягненок, фаршированный луком, рисом и специями.

• Равиоли с тремя видами итальянского сыра - пекорино, рикоттой и пармезаном, со сливочным маслом и шпинатом.

• Креп-сюзет с заварным кремом, политый сиропом гальяно и украшенный красными апельсинами. 

В предыдущие годы среди шефов, принимавших гостей в своих домах, были Меир Адони – шеф ресторанов Blue Sky, «Лумина» и «Нур», Ширель Бергер, владелица известного тель-авивского ресторана ОРА, Орель Кимхи – шеф ресторана «Попина», Дэвид Френкель – шеф ресторана «Пронто», Раз Рахав, ресторан OCD, Омер Миллер и др. 

Целью этого уникального сотрудничества между ведущими шеф-поварами и элитным брендом минеральной воды San Pellegrino является создание уникального кулинарного опыта и незабываемых яств. Это перенос обеда класса люкс fine dining из ресторана в уютную домашнюю обстановку. 

San Pellegrino - один из ведущих брендов минеральной воды в мире. Вода San Pellegrino на протяжении многих лет служит символом качества и вкуса, а с 2007 г. - основным официальным спонсором престижнейшего рейтинга The World's 50 Best Restaurants. San Pellegrino - это естественный выбор лучших шеф-поваров и рестораторов, которые возглавляют кулинарный мир.

Баланс между чистой минеральной водой и деликатной газификацией является идеальным сочетанием для гурманов, любителей высококлассных вин и оптимальным для ценителей элитного кофе.

На правах рекламы