Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Удача новичков

В начале прошлой недели в офис "Мифаль а-Пайс" приехала молодая пара с севера страны, ставшая обладательницей первого приза в размере 10 млн шекелей по результатам розыгрыша, состоявшегося 15.02.2020.

25.02.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Взволнованный победитель рассказал: "В последние дни мне все это снилось и не покидало ощущение, что я стану следующим победителем. Поэтому и решил заполнить бланк".

На исходе субботы он заполнил бланк "лотомат" за 48 шекелей. На самом деле, из-за этого сильного предчувствия, он впервые начал заполнять бланки всего пару месяцев назад. Он даже начал планировать с женой на что потратят выигрыш.

30-летняя пара работает в сфере образования и считают свою работу настоящей миссией. В нерабочее время мужчина занимается волонтерством в общественной сфере. В последнее время у него на работе произошли изменения, и теперь он в профессиональном поиске.

Ночью, на исходе субботы, мужчина заглянул на сайт "Мифаль а-Пайс" и обнаружил, что стал обладателем первого приза. Он бросился будить жену, которая испуганно вскочила и спросонья не поняла почему муж разбудил ее. Он рассказал ей и попросил еще раз проверить номера.

Когда пара поняла, что являются победителями, они «схватились за головы» и провели остаток ночи, обсуждая, что они будут делать с деньгами, и решили, что будут продолжать работать по своим специальностям и заботиться о благополучии своих детей. Секрет победы решили сохранить при себе. Они счастливы и будут распоряжаться деньгами ответственно.

Заместитель генерального директора по рекламе и маркетингу при "Мифаль а-Пайс" Дана Наим-Шауль сказала: "Мы рады счастливому случаю, который представился этой замечательной паре и желаем им продолжать жить в радости и удовольствии".

Фото: пресс-служба

Читайте также


В последнее время условия розыгрыша "ЛОТО" несколько изменились и максимальная сумма первого приза в "ЛОТО" увеличилась до 40 миллионов шекелей (вместо 28 миллионов), а в "Дабл-ЛОТО" приз может достигнуть 80 миллионов.

Сумма второго приза увеличилась на 50% и может достигнуть 750,000 шекелей (вместо 500,000 шекелей) и в любом розыгрыше, где второй призы не был выигран, сумма увеличивается на 750.000 шекелей.

Кроме того, стартовая сумма первого приза в "Лото" увеличивается до 5 миллионов (вместо 4 миллионов ранее), а в "Дабл-ЛОТО" до 10 миллионов (вместо 8 миллионов ранее).

На правах рекламы