Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Бурлеск-шоу двух Владимиров – Долинского и Минкина - «Мулин муж»!

Ничто так не заряжает энергией и любовью к жизни в конце зимы, как ударная порция одесского юмора и еврейской музыки, помноженная на бурлеск!

19.02.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

1+1: при покупке билета на представление в Тель-Авиве - второй билет в подарок!*

1+50%: при покупке билета на шоу в Кирьят-Моцкин, Ашкелоне, Нацерет-Илит и Бер-Шеве - второй билет за полцены!**

Ничто так не заряжает энергией и любовью к жизни в конце зимы, как ударная порция одесского юмора и еврейской музыки, помноженная на бурлеск! Вас ждет блестящий сюжет в стиле Ильфа и Петрова про талантливых авантюристов из ревущих 20х, потрясающая актерская игра Владимира Долинского в образе роскошной дамы постбальзаковского возраста и не только!

Театр Minkin&Co продолжает ежегодно выдавать по достойному и запоминающемуся событию – в феврале на суд зрителя артисты представят свое новое музыкальное бурлеск-шоу под названием «Мулин муж». В главных ролях – Владимир Долинский, заслуженный артист России, звезда российских мюзиклов Анастасия Макеева и популярный израильский певец, актёр и шоумен Владимир Минкин.

Фото: Артур Розенгурт

 

Впервые такой звездный состав объединится, чтобы рассказать зрителю свою самую еврейскую версию сказки про Золушку, с неподражаемым одесским колоритом.

Одесская Золушка – это девушка Соня, юная, талантливая и красивая, Муля – ее любящий еврейский папа. Муля представляется известным импрессарио и предлагает в меру блатному и непомерно одиозному одесскому шансонье Жоре сделать из него звезду мирового уровня. Но ставит условие – Жора должен выступать с его дочерью! Работая вместе, Соня и Жора влюбляются друг в друга, и тут бы случиться хэппи-энду, но выясняется, что на самом деле папа Сони - хитрый аферист, которого разыскивает полиция… Любовь к дочери и беспокойство за ее судьбу вынуждают папу стать… мамой, весьма выдающейся определенными местами дамой, пленяющей сердца зрелых серьезных мужчин.

Веселая история о том, чего только не сделаешь ради любви - к дочери, к славе и к деньгам. Сюжет закручивается на одесском вокзале времен начала 20-го века – последствия забавной встречи героев заставляют их отправиться в Париж, а уж оттуда - покорять Америку.

В облике изворотливого Мули перед зрителями предстанет известный актер Владимир Долинский, сыгравший в шедеврах советского кинематографа «Обыкновенное чудо» и «Тот самый Мюнгхаузен». Владимир неоднократно с удивительной точностью, искренностью и душевностью исполнял роли коренных одесситов - чего только стоит образ Йоника Левандовского в «Жизни и приключениях Мишки Япончика», а затем и в бурлеск-шоу «Мишка Япончик – душа Одессы».

Роль умницы и красавицы Сони, расцветающей вместе с Одессой эпохи НЭПа, сыграет Анастасия Макеева - одна из самых востребованных современных артисток кино и телевидения, на ее счету - порядка сорока киноролей, главные роли в нашумевших российских мюзиклах, участие в популярных телешоу, безоговорочная победа в музыкальном проекте «Три аккорда».

Фото: Артур Розенгурт

 

В одесского шансонье Жору перевоплотится сам Владимир Минкин, создатель жанра бурлеск-шоу в Израиле на русском языке. «Мулин муж» - третий его успешный проект после полюбившихся израильской публике кабаре-шоу «Мишка Япончик – душа Одессы", по мотивам известного сериала, и бурлеск-феерии “Две большие разницы” с участием неповторимой Нонны Гришаевой.

“Мулин муж” – это мюзикл, концерт, кабаре и водевиль в одном флаконе! Это  калейдоскоп зажигательных танцев, ярких нарядов, декораций и спецэффектов, юмора и взрывных эмоций от колоритного одесского фольклора и любимой еврейской музыки.

В рамках предстоящего мирового турне израильские гастроли бурлеск-шоу «Мулин муж» станут премьерными! Подарите себе потрясающее настроение, смех до слез и приятное удивление – приходите на «Мулин муж»!

Тем более, что сейчас при покупке билетов на спектакли в следующих городах действуют акции:

- Тель-Авив: «1+1» - при покупке одного билета- второй в подарок*;

- Кирьят-Моцкин, Ашкелон, Беэр-Шева, Нацерет-Илит: при покупке второго билета действует скидка 50 %**.

Акции не распространяются на Кармиэль.

Читайте также


Спектакли пройдут:

23 февраля - Кармиэль, “Гехаль а-Тарбут”;24 февраля - Тель-Авив, Зал «Бейт а-Хаяль»;25 февраля - Кирьят-Моцкин, “Гехаль а-Театрон”;27 февраля - Ашкелон, “Гехаль а-Тарбут”;28 февраля - Беэр-Шева, Центр сценических искусств (Большой зал);29 февраля - Нацерет-Илит, Культурный центр Беркович;Билеты можно приобрести в кассе Biletru.co.il или по прямому номеру телефона: *4997.

_________

*акция распространяется на десять крайних мест с каждой стороны ряда.

**скидка распространяется на шесть крайних мест с каждой стороны ряда.

На правах рекламы