Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Это любовь: романтик-меню ко Дню святого Валентина в Max Brenner

Цветы на подушке с утра, комплименты, маленькие подарки с сердечками и ощущение счастья. В этот день любовь не отпускает ни на секунду. Забудьте обо всем и поддайтесь соблазну.

10.02.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Cпециально к Дню всех влюбленных в шоколадных барах Max Brenner 13 и 14 февраля с шести часов вечера вам будет предложено особое праздничное меню.

Вы можете выбрать ужин на двоих, который включает основную порцию, десерт и вино или шампанское на выбор или романтичный шоколадный ужин. В специальном меню Макса Бреннера не просто много, а очень много десертов, наполненных романтикой до краев. В них спрятаны не только вкусы. В одном кусочке можно почувствовать эмоции первого свидания. В другом – ощутить радость встречи после расставания. С третьим – вспомнить слова, которые было так приятно услышать. Заказать столик можно уже сейчас.

Фото: пресс-служба

 

Горячие чувства

Начните с Waffle celebration. Валентину придутся по душе горячие, как его чувства, вафли с шоколадными чипсами и нугой. След в сердце Валентины оставят такие же, но со сливками и мороженым. Растопленный шоколад в каждой порции не даст страсти остыть и сделает день по-настоящему сладким.

Фото: пресс-служба

 

Веселая болтовня

На главном свидании в году хочется мило болтать, обсуждать забавные глупости и смеяться, глядя друг другу в глаза. Сделайте это в компании Ultimate Souffle.

К такому десерту невозможно оставаться равнодушными. Представьте горячее суфле с тремя вкусами – шоколада Bueno, печенья Lotus и орехов, много свежей клубники, облако воздушных взбитых сливок и все это полито горячим шоколадом. Согласитесь, это реальная любовь.

Только для двоих

Или вы можете выбрать порцию фондю для влюбленной пары, сет десертов, который в Max Brenner создали для двоих. Маршмеллоу на гриле, свежие фрукты, упругие вафли, шоколадное фондю, аппетитные меренги, мини мафины – все во имя любви.

Или же порцию Sharing, в которой вы сможете попробовать мини порциями сразу несколько лучших десертов Max Brenner. Это тот случай, когда в душе борются два неодолимых желания: разделить прекрасное с любимым человеком или выбрать момент, когда он отвернется, и съесть побольше самому.

Ну и наконец, для повышения градуса романтики выпейте вина или шампанского и почувствуйте: love is in the air.

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Специально к Дню всех влюбленных в шоколадных барах Max Brenner 13 и 14 февраля с шести часов вечера вам будет предложено особое праздничное меню

А напоследок вы получите подарок из магазина Max Brenner – коробочку в форме сердца с шоколадными конфетами наполненными вкуснейшей нугой и кокосовой стружкой.

Проживите этот день по-особенному. Все-таки 14 февраля один раз в году.

Шоколадные бары Max Brenner находятся в Тель-Авиве, Ришон ле-Ционе, Петах-Тикве, Герцлии и Натании.

Дополнительная информация на сайте  https://max-brenner.co.il/

Страница в Фейсбук https://www.facebook.com/MaxBrennerIL

Страница в Инстаграм https://www.instagram.com/maxbrenner_israel/

На правах рекламы