Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Чем удивить еe 8 марта? Шпаргалка для мужчин

Долой бытовые неурядицы, мысли о работе и новости про распространение коронавируса. Пусть вкусовые рецепторы ощущают нежные, сахарно-сладкие и пикантные ноты нескольких сортов фирменного шоколада.

06.03.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Простите, джентльмены, но на этот раз одним букетом и «Будь всегда такой же прекрасной» вы не отделаетесь. Чтобы почувствовать себя 8 марта настоящим мужчиной устройте даме сердца сюрприз по одному из сценариев, которые мы (женщины) для вас подготовили.

Составьте бьюти-меню

Уж если посвящать день женщине, то абсолютно и полностью. Расслабляющий массаж, укладка в лучшей парикмахерской города, маникюр в салоне, куда она давно мечтала попасть, поход к косметологу или в спа-центр – вариантов, из которых можно составить шикарное расписание так много, что страдать от недостатка идей вряд ли получится. Конечно, вам придется составить компанию в дегустации такого бьюти-меню. Не переживайте, скучно не будет.

Например сеанс массажа может быть парным, как и спа-процедуры. Ну а пока ваша умница и красавица вместо выслушивания вдохновенных слов про очарование, ласку и улыбки наслаждается всеми достижениями индустрии красоты, вы можете просто отдохнуть или придумать спонтанный сюрприз. Все-таки лучшие события жизни часто происходят незапланированно.

Отведите ее в шоколадный бар

Этот сценарий может быть как продолжением предыдущего пункта, так и совершенно самостоятельной историей, наполненной романтикой и уединением. Так уж получается, что огромную часть своего времени женщина тратит на заботу о других. Покажите ей, насколько цените это, и отведите в шоколадный бар Max Brenner, чтобы она почувствовала бесконечную заботу о себе.

Фото: пресс-служба

 

Долой бытовые неурядицы, мысли о работе и новости про распространение коронавируса. Пусть вкусовые рецепторы ощущают нежные, сахарно-сладкие и пикантные ноты нескольких сортов фирменного шоколада. Пусть уютное пространство согревает теплом, которого здесь в избытке. Пусть праздник происходит для нее одной. Закажите пышные панкейки со свежей клубникой, бельгийские вафли со взбитыми сливками, знаменитую шоколадную пиццу, шприц с ганашем, пару густых коктейлей. И просто позвольте вдохновленной женской натуре свободно мечтать, болтать в обнимку с кружкой горячего шоколада и быть самой счастливой.

Приготовьте ей праздничный ужин

В международный женский день подпускать женщин к плите категорически запрещается. Зато собственноручно подготовленный и приготовленный ужин 8 марта актуален, как никогда. Да-да, это классика, которая до сих пор отлично работает. Предлагаем выйти из зоны кулинарного комфорта и вместо уже знакомого ей коронного блюда сделать что-то особенное. Возможно, даже организовать маленькое гастрономическое приключение с путешествием по кухням разных стран.

И не забудьте про джентльменский набор. Какими бы семимильными шагами мы не двигались в сторону феминизации Международного женского дня, роскошный букет цветов, бутылка охлажденного игристого и непременный спутник любого праздника – шоколад – это то, что всегда приносит искреннюю радость. Подарочный набор с шоколадными сладостями закажите в Max Brenner: перед их яркими боксами с батончиками, пралине, конфетами и орехами в какао устоять решительно невозможно.

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Шоколадные бары Max Brenner находятся в Тель-Авиве, Ришон ле-Ционе, Петах-Тикве, Герцлии и Натании.

Дополнительная информация на сайте https://max-brenner.co.il/

Страница в Фейсбук https://www.facebook.com/MaxBrennerIL

Страница в Инстаграм https://www.instagram.com/maxbrenner_israel/

На правах рекламы