Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Неужели намечаются перемены?

Увеличение сумм выигрышей фактически означает увеличение процента потенциальных миллионеров. При этом, шансы на выигрыш остаются неизменными.

28.01.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

2019 закончился значительным перевесом в сторону мужчин–победителей в лотерее.

Однако, 2020 год начался сразу с двух победительниц – новых миллионерш.

В воскресенье, 26.01.2020, в офис "Мифаль а-Пайс" приехала счастливая обладательница приза в размере 1,5 миллиона шекелей по итогам розыгрыша, состоявшегося 16.01.2020.

Победительница, пенсионерка из центрального района страны, регулярно заполняющая бланки, выиграла второй приз в "дабл-лото".

Победительница рассказывает, что каждый раз, подходя к киоску, она бормочет себе под нос, что нужно дать удаче шанс. На этот раз она произнесла тоже самое, добавив: "… и немного веры". И ее надежда сбылась.

В субботу победительница вдруг вспомнила, что купила бланк и проверила на сайте "Мифаль а-Пайс" выигрышные номера. Она была очень удивлена и несколько раз проверяла номера и даже позвонила мужу, чтобы свериться с ним.

Не зная суммы выигрыша, они отправились вдвоем в кисок посмотреть о какой сумме идет речь.

Пока муж ждал ее в машине, победительница с удивлением обнаружила, что выиграла второй приз в "дабл-лото" в размере 1,5 миллионов шекелей.

На выигранные деньги она планирует помочь детям и отравиться с мужем, который еще не знает о размере выигрыша, в кругосветное путешествие…

В четверг утром, 23.01.2020, в офис "Мифаль а-Пайс" приехала счастливая обладательница выигрыша в размере 1,5 миллионов шекелей по результатам розыгрыша, состоявшегося 04.01.2020.

Победительница, проживающая в районе Шфила, говорит, что всегда старалась быть оптимисткой, радоваться жизни и всегда верила, что все хорошее еще впереди. Каждый раз, заполняя бланки, она молилась о выигрыше. И в этот раз это случилось.

Она узнала о выигрыше, когда занималась своими делами. И у нее взяло некоторое время чтобы прийти в себя.

Победительница рассказала своему брату, что у нее "есть 6 номеров", а он в шутливой манере ответил: "А у меня 5 номеров". Ему понадобилось несколько минут, чтобы понять, что она не шутит…

Победительница планирует купить дом для себя и своей семьи и улучшить свою жизнь. Из офиса "Мифаль а-Пайс" она поторопилась обратно на работу - к обычной жизни, но с широкой улыбаясь.

Заместитель генерального директора по рекламе и маркетингу при "Мифаль а-Пайс" Дана Наим-Шауль: "Мы были очень рады после холодной и дождливой недели порадовать и согреть двух наших прекрасных победительниц, которые смогут открыть новые и многообещающие главы в их жизни".

***

В последнее время условия розыгрыша "ЛОТО" несколько изменились и максимальная сумма первого приза в "ЛОТО" увеличилась до 40 миллионов шекелей (вместо 28 миллионов), а в "Дабл-ЛОТО" приз может достигнуть 80 миллионов.

Сумма второго приза увеличилась на 50% и может достигнуть 750,000 шекелей (вместо 500,000 шекелей) и в любом розыгрыше, где второй призы не был выигран, сумма увеличивается на 750.000 шекелей.

Кроме того, стартовая сумма первого приза в "Лото" увеличивается до 5 миллионов (вместо 4 миллионов ранее), а в "Дабл-ЛОТО" до 10 миллионов (вместо 8 миллионов ранее).

Увеличение сумм выигрышей фактически означает увеличение процента потенциальных миллионеров. При этом, шансы на выигрыш остаются неизменными.

На правах рекламы