Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Время для стадиона"

Совместный проект "Мифаль а-Пайс" и руководства футбольной израильской Лиги, в рамках которого дети из периферийных районов страны приезжают на просмотр командных игр, имел большой успех.

21.01.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Второй сезон футбольного проекта "Время для стадиона" значительно расширяет число участников

В рамках проекта 17,000 детей с периферии приедут в организованных автобусах на стадионы, чтобы посмотреть футбольные матчи 2020 года, и каждый ребенок получит в подарок футболку, сэндвич и напиток

Совместный проект "Мифаль а-Пайс" и руководства футбольной израильской Лиги, в рамках которого дети из периферийных районов страны приезжают на просмотр командных игр, имел большой успех в первом сезоне, и в результате, руководство Лиги и "Мифаль а-Пайс" пришли к соглашению об увеличении в 2020 году количества детей, приезжающих на стадионы с 13,700 до 17,000.

Учитывая положительный прошлогодний опыт, руководство Лиги решило в этом году обратиться к Израильской ассоциации общинных центров за помощью проекту в логистике и организационных вопросах.

В дополнение к участию детей на стадионах, спортивные клубы будут рекламировать проект во время проведения игр Лиги.

Председатель "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки: "Мы очень рады встречам с детьми на стадионах и количеству участников в проекте. Цель проекта – дать возможность детям с периферии насладиться полноценным израильским футболом. Учитывая впечатляющий отклик на проект в прошлом году, мы решили значительно увеличить количество детей, желающих принять в нем участие. Я хочу поблагодарить Совет директоров "Мифаль а-Пайс" за утверждение программы и руководителей местных советов за сотрудничество".

Председатель совета директоров футбольной Лиги Эрез Кальфон: "Я рад и горжусь тем, что этот важный социальный проект, который впервые привлекает детей с периферии к футбольным играм, оказался настолько успешным, и приветствую решение Совета директоров "Мифаль а-Пайс" под председательством Авигдора Ицхаки о продолжении сотрудничества. Я позабочусь о том, чтобы встречаться с детьми на играх Лиги в течение всего сезона. Я получаю от них замечательные отзывы и благодарственные письма, отправленные нам после посещения игр. Я хотел бы поблагодарить "Мифаль а-Пайс" за значительный вклад в этот важный социальный проект".

На правах рекламы