Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Продвижение социальных программ в Беэр-Шеве

Центры работают для всех возрастных групп и предлагают учащимся разнообразные возможности для обучения, обогащения знаний, повышения квалификации.

21.01.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Мифаль а-Пайс" предоставил 3.4 миллиона шекелей на продвижение социальных программ в Беэр-Шеве

Мэр Беэр-Шевы Рубик Данилович:"Инвестиции и поддержка "Мифаль а-Пайс" помогают нам в продвижении социальных программ для жителей города"

Председатель "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки:"Я хочу поблагодарить мэра Беэр-Шевы Рубика Даниловича за плодотворное сотрудничество и непосредственную поддержку всех проектов, направленных на улучшение благосостояния жителей города".

В рамках проекта "Пайс" в сердце общины", целью которого является содействие общественным и социальным программам, многочисленным молодежным программам и различным общим программам для жителей города, в 2019 году "Мифаль а-Пайс" перечислил Беэр-Шеве в общей сложности 3,4 миллиона шекелей.

Часть этих средств помогла поддержать программу развития в центрах передового опыта под руководством мэра города Рубика Даниловича. Как известно, в Беэр-Шеве работают пять центров передового опыта в таких областях как: театр, наука и технология, спорт, музыка, лидерство и социальная активность.

Центры работают для всех возрастных групп (от дошкольного возраста до двенадцатого класса) и предлагают учащимся разнообразные возможности для обучения, обогащения знаний, повышения квалификации и развития мастерства в различных областях.

Часть средств была инвестирована в продвижение других программ. Среди них: "Дети и молодежь в группе риска", "Продвижение достижений различных групп населения", "Город без насилия", "Программы по борьбе с наркотиками", "Программы обучения и профессиональной подготовки", знаковые мероприятия молодежных клубов, "Семинар по расширению прав и возможностей", обучающие молодежные семинары и ряд других программ.

Мэр Беэр-Шевы Рубик Данилович:«Я благодарю "Мифаль а-Пайс" за инвестиции и поддержку, которые помогают нам в продвижении общественных и социальных программ на благо жителей города».

Председатель "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки:"Мифаль а-Пайс" гордится тем, что продолжат руководить проектом "Пайс" в сердце общины", в рамках которого местные власти используют средства, выделяемые "Мифаль а-Пайс" не только на строительство зданий, но и на программы по благосостоянию и с акцентом на население, которое нуждается в них больше всего. "Мифаль а-Пайс" и в ближайшие годы продолжит углублять свое инвестиции вместе с местными властями и с акцентом на периферийные города. Я хочу поблагодарить мэра Беэр-Шевы Рубика Даниловича за плодотворное сотрудничество и непосредственную поддержку всех проектов, направленных на улучшение благосостояния жителей города".

На правах рекламы