Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Как коллаген усовершенствует вашу кожу этой зимой? 90 секретов красоты из Израиля

Коллаген это полезная для всего организма пищевая добавка, которая помогает поддержанию кожи в хорошем тонусе и способствует красивому цвету лица и здоровому сиянию.

16.01.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Коллаген Mayven для сияния, свежести и тонуса кожи

Израильский коллаген Mayven вышел на рынок в середине 2018 году и его продажи за последний год уже превысили 50 тыс. упаковок. Качественный и отличающийся рядом преимуществ продукт заслужил крайне положительные отзывы от потребителей и блогеров, которые тестировали продукт.

Сегодня Mayven начинает новый проект "КРАСОТА +". Проект о простой и доступной красоте, которую можно получать каждый день и не тратить на нее большие суммы.

Используйте коллаген каждый день и добавьте к нему немного израильской природы, экологически чистых и полезных для кожи продуктов, морского воздуха и хорошего настроения и результат не заставит себя ждать. Дайте ему 90 дней! 

Коллаген это полезная для всего организма пищевая добавка, которая помогает поддержанию кожи в хорошем тонусе и способствует красивому цвету лица и здоровому сиянию. Израильские капсулы коллагена MAYVEN производится исключительно в израильских лабораториях, находящихся под надзором Министерства здравоохранения. Капсулы коллагена MAYVEN содержат также витамин С и гиалуроновую кислоту. Такое сочетание доказало себя как крайне эффективное и полезное для кожи. Чтобы оценить это самим, закажите капсулы коллагена здесь, доставка займет около 2-4 дней.

Гиалуроновая кислота в составе действует как мощный внутренний «увлажнитель» и обеспечивает питание клеток. Она необходима для регулирования водного баланса тканей и известна своей способностью удерживать в коже влагу. Гиалуроновая кислота участвует в синтезе таких важных белков, как коллаген и эластин (это они придают коже эластичность, гладкость, наполняют силой). Использование «гиалуронки» стало популярнейшим способом разглаживания морщин. В паре с коллагеном она дает удивительный эффект. Кожа становится увлажненной и радует здоровым сиянием. Процессы старения замедляются, а некоторые возрастные несовершенства вовсе исчезают. Витамин С также участвует в образовании коллагена, необходимого для построения тканей и поддержания естественного, здорового внешнего вида кожи. Недостаток витамина С может замедлить образование коллагена и снизить его качество. 

1 из 90:  

Коллаген и оливковое масло

Оливковое масло – один из символов Израиля и один из основных секретов красоты средиземноморских женщин. Качество производимого в Израиле оливкового масла считается одним из самых высоких в мире, благодаря инновационным технологиям производства и строгому соблюдению правил уборки урожая. По-настоящему качественное масло производится по технологии первого механического отжима, то есть, имеет высшую категорию качества Extra virgin olive oil и от момента сбора оливок до приготовления из них оливкового масла проходит не более 24 часов, что позволяет максимально сохранить все свойства полезных элементов, содержащихся в нем.

 А полезных элементов в нем содержится немало, в том числе, полезных для кожи: кальций, железо, медь, витамины A, D, K, практически все витамины группы В и особенно много витамина E, который замедляет старение кожи, разглаживает морщины и повышает упругость. Оливковое масло содержит омега кислоты: Омега 3, Омага 6 и омега 9.

 Оливковое масло подходит даже для чувствительной кожи, но особенно эффективно для сухой и увядающей. Оно способствует обновлению эпидермиса, смягчает сухую кожу и насыщает ее витаминами. Помимо этого, оно замедляет процессы старения и ускоряет процесс регенерации кожи, то есть оно не только приостанавливает появление морщин, но и помогает разгладить мелкие, уже существующие.

Для красоты кожи и хорошего самочувствия оливковое масло можно использовать, как снаружи, так и вовнутрь. При приеме вовнутрь нормализуется работа пищеварительной системы, нормализуется вес, из организма выходят шлаки и токсины. Начните с чайной ложки натощак ежедневно. Через неделю можно увеличить дозу до двух ложек.

Оливковое масло прекрасно подходит для утреннего и вечернего очищения лица: слегка нагрейте его, обмакните ватный тампон и тщательно протрите лицо. Утром стоит оставить масло на лице минут на 20, а затем умыться теплой водой. Вечером можно не смывать, а оставить масло на лице до самого утра. 

О коллагене Mayven 

Связь между состоянием кожи и тем, что мы «вкладываем» в тело, является неоспоримой – в этом нет сомнений. Косметические средства воздействуют только на внешний слой, однако красота и здоровье кожи начинаются изнутри. Тип коллагена, его характеристики и компоненты будут определять качество «строительных материалов», используемых для создания нашей кожи. Новое поколение высококачественных добавок, сочетающих коллаген с гиалуроновой кислотой, позволяет обмануть возраст. Они способны на то, что не под силу ни одному крему. Коллагеновые капсулы повышают уровень коллагена в организме, буквально возвращая молодость. Пищевые добавки с коллагеном и ваша сияющая кожа связаны напрямую.

В настоящее время в косметике используют четыре вида коллагена: растительный, морской, животный и синтетический. Самым качественным и эффективным считается морской коллаген, он максимально похож на тот коллаген, который вырабатывается в организме человека, он легко проникает в глубокие слои кожи и прекрасно ею усваивается. В производстве MAYVEN задействован именно этот тип коллагена, причем самого высшего его качества – из рыбьей чешуи.

После пробуждения утром возьмите стакан воды с лимоном и 2 капсулы MAYVEN. Можно выпить и чашечку кофе, но вода с лимоном усилит эффект. Для долгосрочного эффекта рекомендуется принимать капсулы на постоянной основе. 

Коллаген MAYVEN  – израильская разработка, запущенная в нашей стране в прошлом году и соответствующая строгому стандарту GMP Министерства здравоохранения. Эффективность формулы проверена также в США.

 Заказ и бесплатная доставка на дом по всему Израилю от 2-4 рабочих дней. Закажите сейчас:

https://www.mayven.co.il/lp-collagenlift-buy/ 

Израиль - страна, где красоту можно найти везде - в самых простых и повседневных продуктах. Один из примеров тому - коллаген, прием, которого сегодня стал столь популярным, но не только. Израильские продукты - бесконечный источник красоты. Только при условии, что речь идет о качественных и натуральных продуктах.

На фотографии блогер Ольга Давиденко

На правах рекламы