Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

POP UP бар игристых вин MAKE A WISH от «Страны вина»

Специально к Новому году в сердце Тель-Авива, на улице Дизенгоф 192 создан целый комплекс. В течение двух недель он станет предлагать лучшие игристые вина от «Рамат а-Голан».

25.12.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

К Новому году винодельня «Рамат а-Голан» впервые открывает поп-ап бар игристых вин в сердце Тель-Авива. Мастер-классы, игристое вино в фужерах, разнообразное обеденное меню, специальные подарочные наборы и Happy sparkling hour. Бар будет работать с 23 декабря 2019  до 5 января 2020 г.

Фото: Яэль Раснер
Фото: Яэль Раснер


 

Специально к Новому году в сердце Тель-Авива, на улице Дизенгоф 192 создан целый комплекс. В течение двух недель он станет предлагать лучшие игристые вина от «Рамат а-Голан», а также проводить мастер-классы, дегустации игристых, включая редкий сорт «Ярден Кацрин Блан де Блан LD 2007», участники которых получат бокал в подарок. Здесь можно приобрести праздничные наборы, подходящие для вечеринок, и различные аксессуары, такие как ведерки для шампанского и бокалы. Кроме того, каждый день с 17:00 до 21:00 в баре будет действовать Happy sparkling hour с акцией 1 + 1 при заказе любых вин в бокалах.

Фото: Яэль Раснер
Фото: Яэль Раснер

 

Мастер-классы, посвященные игристым винам

30 декабря в баре пройдет семинар по игристым винам с руководителем отдела инструктажа винодельни «Рамат а-Голан», участники которого узнают много нового о мире игристых вин, процессе и различных методах их изготовления. Кроме того, мастер-класс будет включать профессиональную дегустацию избранных игристых этой винодельни, произведенных по традиционному методу провинции Шампань, подобно лучшим в мире игристым и шампанским винам. Участникам предложат богатый ассортимент разнообразных закусок-тапас: севиче, цветную капусту, сырное ассорти и многое другое. Мастер-класс начнется в 19:00, для участия в нем необходима предварительная запись. Цена – 80 шек.

Фото: Яэль Раснер

 

3 идеальных набора make a wish to go, которые будут предлагаться в поп-ап комплексе:

«Ярден Блан де Блан» + 2 фирменных бокала: 155 шек.

«Ярден Розе Брют» + 2 фирменных бокала: 155 шек.

«Гамла а-Шмура Брют» + 2 фирменных бокала: 95 шек.

Фото: Яэль Раснер
Фото: Яэль Раснер

 

Бар будет работать с 22 декабря по 5 января с 17:00 по адресу: ул. Дизенгоф 192

На правах рекламы

Читайте также

Фото: Яэль Раснер