Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Открытие общественно-спортивного и развлекательного центра в районе Агамим

Центр предлагает также широкий спектр кружков: шахматы, электроника, подготовка к школе, зумба, йога, капоэйра, балет, джаз.

19.12.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В прошлый четверг, 12.12.2019, в присутствии мэра города Нетания Мириам Файерберг-Икар и директора отдела по контролю за зданиями при "Мифаль а-Пайс" Ирит Бен-Менахем, состоялось торжественное открытие обществнно-спортивного и развлекательного центра при школе "Давиди" в районе Агамим. Обновленный центр был построен муниципалитетом при финансовой поддержке "Мифаль а-Пайс" с инвестицией в размере более 10 миллионов шекелей.

В здании имеется спортивный зал для игр с мячом и других спортивных мероприятий, зал для выступлений, вспомогательные помещения, студия обучения движению и танцам и студия единоборств.

Зал был построен в соответствии с высокими стандартами и включает в себя: кондиционирование, высококачественный паркетный пол и техническую перегородку, разделяющую его на две самостоятельные единицы – учебную и тренировочную.

В утреннее время зал будет предоставлен в распоряжение школьников, а в послеобеденное время послужит общественным, развлекательным и спортивным центром для образовательных и общественных мероприятий.

Центр предлагает также широкий спектр кружков: шахматы, электроника, подготовка к школе, зумба, йога, капоэйра, балет, джаз, художественная гимнастика, баскетбол для мальчиков и девочек и многое другое. А также занятия в новом детском центре "Бумеранг" и широкий спектр мероприятий для взрослых жителей района Агамим. Следует отметить, что за короткий промежуток времени с момента начала работы общинно-спортивного и развлекательного центра было зарегистрировано более 500 записавшихся на кружки.

В своем выступлении мэр Нетании Мириам Файерберг-Икар отметила: "Мы гордимся школой "Давиди" за ее уникальность и неповторимость. Она стала моделью и образцом любви к Израилю, лаконичности, смелости и стремления к совершенству в образовательной деятельности.

Фото: пресс-служба

Читайте также


Директор отдела по контролю за зданиями при "Мифаль а-Пайс" Ирит Бен-Менахем сказала: "Мифаль а-Пайс" вкладывает значительные средства в Нетанию и поддерживает плодотворное сотрудничество с муниципалитетом с целью улучшения качества жизни горожан. Это уникальный проект, объединяющий спортивный зал и комплекс учебных классов для занятий в кружках, который послужит на благо жителей района Агамим. До сих пор у них у них ничего подходящего для этого не было".

В церемонии приняли участие: зам. мэра Эли Даляль, член совета и уполномоченный по образованию Акива Ицхаки, члены совета Тали Мольнер и Аарон Ургад, генеральный директор муниципалитета Йорам Коэн, городской контролер Дов Кац, директор по персоналу Хая Шнайдер, инженер города Эрез Таль, директор по производству Лизи Орон, директор отдела спорта Моти Шаиби и директор "Регаим" Моше Кейслер.

На правах рекламы