Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Собираетесь путешествовать на Песах?

"Пелефон" открывает на своем портале все телеканалы для видеопросмотра. "Губка Боб", "Эрец неэдерет", канал "Спорт " и многие другие программы и передачи детских и спортивных телеканалов, канала развлечений и канала новостей на портале "Пелефон"доставят в

06.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вы собираетесь провести Песах в пути? Губка Боб, черепашки-ниндзя, Дора, Диего и Артур возьмут на себя заботу о ваших детях - без дополнительной платы! "Пелефон", ведущая компания в сфере телевизионного контента для мобильных телефонов, открывает на своем портале телеканалы для бесплатного просмотра без ограничений. Льгота будет предоставляться во все дни праздника Песах - с 6 по 14 апреля. Данная услуга не предусматривает регистрацию или подписание обязательств и распространяется на все телеканалы, досутпные для просмотра на портале "Пелефона", включая популярные сериалы, спортивные и детские программы и многое другое...

В связи с этим Моти Коэн, глава отдела контента, заявил: "Лидеруя в сфере мобильного контента, "Пелефон" предлагает самый широкий ассортимент качественных телевизионных программ и новостных передач. Мы решили преподнести своим клиентам праздничный подарок, которым они будут воспользоваться по дороге к праздничному столу и во время путешестви, и который даст им возможность смотреть все телеканалы на портале "Пелефона" без дополнительной платы".

"Пелефон" откроет для бесплатного просмотра десятки ведущих израильских и мировых телеканалов, включая ведущие каналы на русском языке, каналы "Спорт 5", "Спорт 5 + LIVE", "Спорт 2", развлекательные каналы HOT и YES, "Решет ве-кешет", детские, музыкальные каналы и многое другое. На детских каналах можно посмотреть такие популярные в этом году программы и мультфильмы, как "Губка Боб", "Черепашки-ниндзя", "Пауэр ренджерс", "Дора", "Диего", "Артур", "Кофико", "Финес и Ферб", "Ханна Монтана", "Бен 10" и другие программы канала "Дисней", Детского канала, "Николодеона" и других. Все программы и передачи транслируются в самом высоком качестве.

Чтобы насладиться всем многообразием телеконтента, нужно всего лишь зайти в категорию "TV-канал" на портале "Пелефон" и нажать на кнопку "Play" на смартфоне или на специальную кнопку на аппарате iPhone.

Просмотр телеканалов на портале "Пелефона" без дополнительной платы. С клиента, который не имеет доступа на портал, будет взиматься плата за навигацию, пока он не найдет нужный телеканал. Льгота не включает в себя каналы для взрослых и программы VOD. Льготы предоставляются на мобильных устройствах, поддерживающих даную услугу в соответствии с зоной распространения сети.