Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Black Friday в Crazy Line: выгодные скидки на зимнюю коллекцию

Акция Black Friday Дома моды Crazy Line уже началась. Скидка 40% на большой ассортимент товаров из зимней коллекции, включая коллекцию известного дизайнера Сигаль Декель.

25.11.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Кроме того, большой выбор кожаных курток со скидкой до 60% и платьев за 129.90. Акция Black Friday действительна только на сайте Crazy Line до 30 ноября.

Zahav.ru

 

Одежда Crazy Line – это всегда продуманная элегантность в тандеме с модной изюминкой. Сезон 2020 выводит в авангард сразу множество трендов. Эффектные сочетания фактур, четкость линий в принтах и крое, глубокие сложные тона и философия женственного урбанизма. Ткани традиционно натуральные и удивительно мягкие: хлопок, вискоза, жаккард, атлас и по-осеннему нежные вязаные материалы.

Zahav.ru

 

Мода Crazy Line рассчитана на настоящих женщин, сочетающих желание хорошо выглядеть с интенсивной повседневной жизнью - многочисленными обязанностями, заботами и стремлениями.  Это реальные женщины с разными типами фигур, с разными особенностями телосложения, разных размеров и объемов, которым хочется чтоб их look был актуальным и женственным. Модели Crazy Line скроены именно так, чтоб подчеркнуть достоинства женской фигуры и скрыть то, что хочется скрыть. Многие покупательницы отмечают удобные фасоны и идеальный крой одежды Crazy Line и то, как выигрышно и комплементарно она сидит на фигуре. Crazy Line прилагает много усилий к тому, чтобы понять и изучить вкусы и потребности своих клиенток и, при создании коллекции, учесть все ведущие тенденции в мире моды.  

Zahav.ru

Читайте также

 

Сейчас в Crazy Line скидка  40%  на большой ассортимент товаров из зимней коллекции, включая коллекцию известного дизайнера Сигаль Декель. Кроме того, большой выбор кожаных курток со скидкой до 60% и платьев за 129.90.

Акция Black Friday действительна только на сайте до 30 ноября.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает около 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com

На правах рекламы