Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Второй приз в размере 2,25 миллионов шекелей

Жена победителя была очень взволнованна и не верила в свою удачу. Супружеская пара, примерно 70-и лет, вместе около 44 лет, проживают в центре страны.

25.11.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Супружеская пара, примерно 70-и лет, выиграла в "ЛОТО" второй приз в размере 2,25 миллионов шекелей

Заместитель генерального директора по рекламе и маркетингу при "Мифаль а-Пайс" Дана Наим-Шауль сказала: "Я очень рада вручить сегодня приз этой оптимистичной и настойчивой паре, которая последовательно заполняла бланки и не теряла надежду. Теперь они смогу улучшить и свою жизнь и продолжать помогать детям".

Никогда не поздно…

В офис "Мифаль а-Пайс" в Тель-Авиве приехали обладатели второго приза в размере 2,25 миллионов шекелей по результатам розыгрыша, состоявшегося 12.11.2019.

Жена победителя была очень взволнованна и не верила в свою удачу.

Супружеская пара, примерно 70-и лет, вместе около 44 лет, проживают в центре страны.

Выигрыш сильно удивил их несмотря на то, что у женщины всегда было ощущение, что настанет день, когда она выиграет. Она всегда заполняла бланк на одну и ту же сумму в 30 шекелей посредством "лотомата".

При получении приза женщина отметила, что счастлива и поблагодарила за выигрыш.

Победители узнали о призе на следующий день после розыгрыша, зайдя на сайт "Мифаль а-Пайс" чтобы проверить выпавшие номера.

Они решили не рассказывать детям о выигрыше, решив продолжить жить скромно и помогать им.

Zahav.ru

Читайте также


В последнее время условия розыгрыша "ЛОТО" несколько изменились и максимальная сумма первого приза в "ЛОТО" увеличилась до 40 миллионов шекелей (вместо 28 миллионов), а в "Дабл-ЛОТО" приз может достигнуть 80 миллионов.

Сумма второго приза увеличилась на 50% и может достигнуть 750,000 шекелей (вместо 500,000 шекелей) и в любом розыгрыше, где второй призы не был выигран, сумма увеличивается на 750.000 шекелей.

Кроме того, стартовая сумма первого приза в "Лото" увеличивается до 5 миллионов (вместо 4 миллионов ранее), а в "Дабл-ЛОТО" до 10 миллионов (вместо 8 миллионов ранее).

Увеличение сумм выигрышей фактически означает увеличение процента потенциальных миллионеров. При этом, шансы на выигрыш остаются неизменными.

На правах рекламы